Tirupati Prasadam : ‘हिंदू भक्त तिरुमाला को…’ तिरुपति प्रसाद विवाद पर बोले सीएम चंद्रबाबू नायडू

Share

Tirupati Prasadam : तिरुपति मंदिर के प्रसाद में मछली के तेल और जानवरों की चर्बी का मामला आया। जिसके बाद सियासत शुरू हो गई। सीएम चंद्रबाबू नायडू ने जगन मोहन पर निशाना साधा है। चंद्रबाबू नायडू ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि ऐसी मान्यता है कि सभी प्रार्थनाएं सुनी जाती हैं, जब मैं वहां प्रसाद चढ़ाने गया था, तो मुझ पर हमला किया गया। यह एक चमत्कार था।

चंद्रबाबू नायडू ने कहा कि देश भर में हज़ारों हिंदू भक्त तिरुमाला को सबसे दिव्य और पवित्र मानते हैं। भगवान बालाजी सबसे प्रिय देवताओं में से एक हैं। ऐसी मान्यता है कि सभी प्रार्थनाएं सुनी जाती हैं, जब मैं वहां प्रसाद चढ़ाने गया था, तो मुझ पर हमला किया गया। यह एक चमत्कार था कि भगवान ने खुद मुझे बचाया। अगर ऐसा नहीं होता, तो मैं बच नहीं पाता।

रिपोर्ट में घी मिलावटी…

जानकारी के लिए बता दें कि तिरुपति मंदिर के प्रसाद में मछली के तेल और जानवरों की चर्बी का मामला आया। जिसके बाद बोर्ड ने घी को जांच के लिए भेज दिया तो रिपोर्ट में घी मिलावटी पाया गया। रिपोर्ट में बताया गया कि घी में मछली के तेल और जानवरों की चर्बी का प्रयोग किया है। इसी को लेकर चंद्रबाबू नायडू ने पिछली जगन मोहन सरकार को घेरा। अब संत समाज बोर्ड पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। इसके साथ ही सियासत जारी है।

UP: पॉवर कट की समस्या से मुक्त होगा प्रयागराज महाकुंभ, हाइब्रिड सोलर लाइट बनेगी मददगार

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप