Biharराजनीतिराज्य

तेजस्वी यादव ने पत्रकारों से की बात, फुलवारी शरीफ रेप कांड और सीट बंटवारे पर ये बोले…

Tejashwi to Press: बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने इंडी गठबंधन में सीट बंटवारे को लेकर पत्रकारों से बात की। वहीं उन्होंने सरकार की अन्य योजनाओं और फुलवारी शरीफ रेप कांड में भी बात की। उन्होंने इस दौरान बीजेपी के आरोपों पर भी जवाब दिया और कहा कि इंडी गठबंधन में सब कुछ ठीक है।

इंडी गठबंधन में सब कुछ ठीक

तेजस्वी यादव बोले, सीट बंटवारे में गठबंधन में सब ठीक है, कही से कोई दिक्कत नही होने वाली। सीट बंटवारे को लेकर बातचीत चल रही है। फुलवारी शरीफ रेप कांड पर तेजस्वी नेकहा कि दोषियों को कड़ी सजा मिलेगी, सरकार मामले की गंभीरता से जांच करवा रही है।

असम सीएम के फैसले पर नहीं किया कोई कमेंट

वहीं पत्रकारों ने उनसे पूछा, 3 से ज्यादा बच्चे होने पर सरकारी योजनाओं का लाभ नहीं मिलेगा। जनसंख्या नियंत्रण के लिए असम सरकार का यह फैसला है। राज्य सरकार द्वारा लिए गए फैसले को लेकर बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने कहा है कि इस पर हमें कोई कमेंट नहीं करना है। बताते चलें कि असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा ने राज्य में बढ़ती जनसंख्या को लेकर फैसला किया है कि जिन्हें तीन बच्चे होंगे उन्हें सरकारी सुविधा नहीं मिलेगी।

बीजेपी पर पूछा सवाल तो बोले..कोई जवाब नहीं देना

वही सीट बंटवारे को लेकर भाजपा के तरफ से दिए जा रहे बयान पर उपमुख्यमंत्री ने कहा इंडिया गठबंधन में सीट बंटवारा का काम स्मूथली चल रहा है। कौन क्या कह रहा है उस पर हमें कोई जवाब भी नहीं देना है। वही फुलवारी शरीफ की घटना को लेकर तेजस्वी यादव ने कहा कि जो भी दोषी होगा सरकार उसे कठोर सजा देगी जांच की प्रक्रिया चल रही है।

रिपोर्टः सुजीत श्रीवास्तव, ब्यूरोचीफ, बिहार

ये भी पढ़ें: Bihar: कांग्रेस नेता ने बीजेपी और संतों को लेकर कह दी यह बात…

Follow us on: https://twitter.com/HindiKhabar

Related Articles

Back to top button