MP Election: मैं मुख्यमंत्री पद का दावेदार नहीं था और ना हूं – शिवराज सिंह चौहान

MP Election: मैं मुख्यमंत्री पद का दावेदार नहीं था और ना हूं - शिवराज सिंह चौहान
MP Election: मध्य प्रदेश के विधानसभा चुनाव में बीजेपी ने बड़ी जीत दर्ज की है. अब राज्य में मुख्यमंत्री के चेहरे को लेकर मंथन चल रहा है. इस बीच मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने बड़ा बयान दिया है. उन्होंने कहा है कि मैं मुख्यमंत्री पद का दावेदार नहीं था और ना हूं।
मैं एक कार्यकर्ता हूं-सीएम शिवराज
बता दें कि सीएम शिवराज सिंह ने कहा कि मैं एक कार्यकर्ता हूं। इस नाते से बीजेपी मुझे जो भी काम देगी, मैं वह काम बहुत ईमानदारी से करूंगा। उन्होंने कहा कि पार्टी मुझे जो काम सौंपेगी, उसे मैं ईमानदारी से करता रहूंगा।
बीजेपी ने 230 सीटों में से 163 सीटों पर जीत दर्ज की
मध्य प्रदेश के विधानसभा चुनाव में बीजेपी ने 230 सीटों में से 163 सीटों पर जीत दर्ज की है। वहीं, कांग्रेस सिर्फ 66 सीटों पर सीमित हो गई। मीडिया से बातचीत के दौरान सीएम शिवराज ने कहा, ”मोदी जी हमारे नेता हैं। उनके साथ काम करना सौभाग्य की बात है।
शिवराज ने रच दिया इतिहास
छोटे से किसान परिवार में पैदा हुए शिवराज सिंह चौहान ने सबसे लंबे समय यानी 16 साल 9 महीने तक लगातार मध्य प्रदेश में मुख्यमंत्री पद पर रहने का इतिहास रचा है। सीएम शिवराज चार बार राज्य के मुख्यमंत्री बने हैं। और एक बार फिर से वह राज्य की कमान संभाल सकते हैं। गौरतलब है कि सीएम दावेदारों की सूची में शिवराज का ना सबसे टॉप पर है।
FOLLOW US ON : https://twitter.com/HindiKhabar