मनीष सिसोदिया डटकर मुक़ाबला करने वाले आदमी हैं, PM मोदी बताएं कि उन्हें कहां आना है?- सौरभ भारद्वाज

Saurabh Bharadwaj
Share

नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी के मुख्य प्रवक्ता सौरभ भारद्वाज (Saurabh Bharadwaj) ने कहा कि भाजपा की मोदी सरकार ने उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया के खिलाफ लुकआउट नोटिस निकाला है, जबकि वह सुबह से अपने घर पर मीडिया को बाइट दे रहे हैं। दो दिन पहले कृष्ण जन्माष्टमी के दिन मनीष सिसोदिया सीबीआई अफ़सरों के साथ 14 घंटे अपने घर पर थे। मीडिया को कल भी उन्होंने घर पर बाइट दी थी। पीएम मोदी को दिक्कत यह हो रही है 31 जगहों पर 900 अधिकारियों से 14 घंटे तक सीबीआई की रेड डलवाई, लेकिन इसके बाद भी कुछ नहीं मिला। ऐसे में अब इस निम्न स्तर पर आ गए कि मनीष सिसोदिया देश छोड़कर भाग गए, लुक आउट जारी करो।

सीबीआई की जांच में सोना, पैसा, बेनामी संपत्ति सहित कुछ भी नहीं मिला

उन्होंने कहा कि उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया (Manish Sisodiya) डटकर मुक़ाबला करने वाले आदमी हैं, प्रधानमंत्री मोदी बताएं कि उन्हें कहां आना है? विदेशी सरकारें पीएम मोदी पर हंस रही होंगी कि यह कैसी सरकार है जो महंगाई, बेरोजगारी को दूर करने के बजाए राज्य सरकारों से लड़ रही है। भाजपा के के प्रवक्ता टीवी डिबेट पर खुली धमकी देते हैं कि सीबीआई-ईडी का छापा पड़ेगा तब पता चलेगा। भाजपा प्रवक्ताओं को पीएम मोदी की स्क्रिप्ट का पता है कि कब और कैसे ‘आप’ नेताओं को गिरफ़्तार करने की तैयारी हो रही है।

ED आज दिल्ली के मंत्रियों को जेल में डालने का कर रही है काम- सौरभ भारद्वाज

विधायक सौरभ भारद्वाज ने कहा यह साफ है कि आज भारतीय जनता पार्टी, सीबीआई को चला रही है। प्रधानमंत्री मोदी ने किया स्क्रिप्ट लिखी है और उस पटकथा के ऊपर सीबीआई-ईडी आम आदमी पार्टी के नेताओं को गिरफ्तार करने की तैयारी कर रही है। भारतीय जनता पार्टी के नेता खुली धमकी टीवी डिबेट में देते हैं। इससे ज्यादा घटियापना पहले नहीं देखा। कांग्रेस की यूपीए का समय भी देखा था, मगर इतनी हिम्मत किसी मंत्री की भी नहीं थी कि वह यह कह दे कि कल तुम को जेल में भेजेंगे। भारतीय जनता पार्टी ने आज यह समय ला दिया है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी हमें पूरी दुनिया देख रही है। जहां प्रधानमंत्री को बेरोजगारी, महंगाई से लड़ना चाहिए था, वह अपने हर राज्य की सरकारों से लड़ रहा है।