Haryana : ‘ये कहते थे कि…’, सीएम नायब सिंह सैनी ने भूपेंद्र हुड्डा और दीपेंद्र हुड्डा पर साधा निशाना

Share

Haryana : हरियाणा में विधानसभा चुनाव की तारीखों का ऐलान हो गया है। इसी कड़ी में नायब सिंह सैनी ने सीएम भूपेंद्र सिंह ने हुड्डा और दीपेंद्र सिंह हुड्डा पर निशाना साधा है। सीएम नायब सिंह सैनी ने शनिवार को निशाना साधते हुए कहा कि मैं पिता-पुत्र से बार-बार पूछ रहा हूं लेकिन जवाब नहीं आ रहा है। भूपेंद्र सिंह हुड्डा इन गंभीर सवालों का जवाब तो दें. पर्ची-खर्ची से युवाओं का भविष्य नीलाम क्यों किया?

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने कहा कि दरअसल 10 सालों तक कांग्रेस और हुड्डा ने गरीबों का शोषण किया, दामाद जी को खुश करने के लिए किसानों की जमीन हड़पी. कांग्रेस ने सदैव महिलाओं को प्रताड़ित किया और युवाओं में अविश्वास भरा. जनता कांग्रेस को कभी भी माफ नहीं करेगी. 1 अक्टूबर को वोट के चोट से यमुनानगर की सरदारी जवाब देगी और तीसरी बार लोगों की चिंता करने वाली भाजपा की कल्याणकारी सरकार बनाएगी।

सफर अनवरत जारी रहे : सीएम

सीएम नायब सिंह सैनी ने कहा कि 1 अक्टूबर को आपको मतदान के इस यज्ञ में आहुति देनी है ताकि विकसित हरियाणा का ये सफर अनवरत जारी रहे. हिसार को हवाई यात्रा सेवा के नक्शे पर उभारने के लिए ही हमने महाराजा अग्रसेन के नाम पर एयरपोर्ट का निर्माण किया है। ये हुड्डा और उसके साथी हमेशा कहते थे कि एयरपोर्ट नहीं बन सकता। किसानों की जमीनों पर जबरन कब्जा क्यों किया? दलितों के घरों में आग क्यों लगाई? किसानों को 2-2 रुपये के चेक क्यों दिए?

PM Modi : पीएम मोदी पहुंचे कीव, यूक्रेन में हुआ भव्य स्वागत, राष्ट्रपति जेलेंस्की से करेंगे मुलाकात

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप