
Haryana-Faridabad Road accident: हरियाणा के फरिदाबाद में डंपर में रोड़ी भरकर दिल्ली की तरफ जाते समय बिजली के खंबे से टकराया। डंपर के बिजली के खंबे से हुई टक्कर के कारण लगी आग। डंपर ड्राइवर की आग में जिंदा जलने से मौत हो गई। घटना की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस और फायर बिग्रेड की टीम मौके पर पहुंची, पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा, वहीं फायर बिग्रेड की ने आग बुझाने का कार्य शुरू किया। घटना की सूचना मिलने के बाद से मृतक के घर में मातम का माहौल छाया हुआ है।
डंपर के पास खड़ी कार जली
हरियाणा के फरीदाबाद में गुरूग्राम रोड़ पर रोड़ी से भरा 22 टायरों वाला डंपर जा रहा था। जैसे ही डंपर पुलिस चौकी के पास से दिल्ली की तरफ जाने के लिए मुड़ा बिजली के खंबे से जा टकराया। खंबे से टक्कर होते ही डंपर के केबिन में आग लग गई। डंपर चालक की आग में झुलसने से मौत हो गई। इस घटना में डंपर के पास खड़ी एक खाली कार भी आग की चपेट में आने से जल कर राख हो गई।
घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। फायर बिग्रेड की गाड़ी ने डंपर में लगी आग पर काबू पाया। पुलिस ने शव को डंपर से निकालकर फरीदाबाद के बादशाह खान अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस ने आगे की जांच पड़ताल शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि यह घटना सोमवार सुबह 5 बजे के करीब हुई थी। घटना में मरे व्यक्ति की पहचान 30 वर्षीय इबरान खान के रूप में हुई है। मृतक इबरान राजस्थान के अलवर का निवासी था। मृतक के परियनों को घटना की जानकारी दी गई है।
यह भी पढ़ें : फूड विभाग के अधिकारी के खिलाफ व्यापारियों ने व्यापार बंद कर जताया विरोध
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप