Madhya Pradesh

सड़क पर लड़की का हाई वोल्टेज ड्रामा, जबरन कार को रोककर छत पर चढ़ गई

ग्वालियर में एक 25 साल की लड़की ने सड़क पर हाई वोल्टेज ड्रामा किया है। लड़की ने सबसे पहले फूलबाग चौराहा पर पुलिस के बैरीकेड्स फेंके और गाली गलोज शुरू कर दी। इसके बाद इसके बाद एक एक्टिवा सवार को रोककर उसकी गाड़ी छुड़ा ली। गाड़ी चलाने लगी फिर गाड़ी छोड़कर एक कार को जबरन रोक लिया। कार में महिला मरीज थी, लेकिन सिरफिरी लड़की कार की छत पर बैठ गई और डांस करने लगी।

करीब एक घंटे तक हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा। शहर के सबसे व्यस्तम चौराहा से पुलिस नदारद रही। जब हंगामा बढ़ गया, तो फूलबाग पर धरना कर रही आशा कार्यकर्ताओं ने लड़की को शांत कराया। पुलिस को बुलाकर युवती को उनके सुपुर्द कर दिया।

शहर के सबसे व्यस्तम चौराहा और सेंटर पॉइंट फूलबाग पर सोमवार शाम रफ्तार से ट्रैफिक गुजर रहा था। इसी बीच यहां एक लड़की की हरकत ने ट्रैफिक जाम लगा दिया। एक युवती अचानक बीच सड़क पर पहुंची औ वहां निकलने वाले वाहनों से मारपीट शुरू कर दी। युवती का हंगामा कुछ ही देर में हाई वोल्टेज ड्रामा में बदल गया। 25 साल की युवती ने चौराहे पर करीब एक घंटे तक हंगामा कर उत्पात मचाया। युवती ने सबसे पहले एक कार सवार के साथ मारपीट की।

Related Articles

Back to top button