Delhi NCR

MCD के चुनावी रण में खूब गरजे धामी, मुख्यमंत्री ने किया धुंआधार चुनाव प्रचार

4 नवंबर को होने वाले एमसीडी चुनाव के प्रचार का शोर थम गया है। चुनाव प्रचार के दौरान सीएम पुष्कर सिंह धामी ने ताबड़तोड़ प्रचार किया। प्रचार के अंतिम दिन मुख्यमंत्री ने शाहदरा वार्ड नंबर 215 में रोड शो किया। रोड शो में बड़ी संख्या में शामिल बीजेपी कार्यकर्ताओं के साथ सीएम का काफिला निकला। सीएम ने बीजेपी प्रत्याशी भरत गौतम के पक्ष में जनता से मतदान करने की अपील की। मुख्यमंत्री ने प्रचार के दौरान बीजेपी के विकास के कामों को गिनाते हुए दिल्ली सरकार पर जमकर निशाना साधा। सीएम ने कहा कि दिल्ली की आप सरकार ने केवल भ्रष्टाचार को बढ़ावा दिया है जिससे आजिज जनता एमसीडी चुनाव में उन्हें सबक सिखाने का इंतजार कर रही है।

इसके पहले सीएम ने लगातर जनसभाएं, रोड शो और डोर टू डोर कैंपेन पर पार्टी के प्रचार अभियान में सहयोग दिया। दिल्ली में रह रहे उत्तराखंड के वोटर्स को साधने के लिए बीजेपी हाईकमान ने सीएम धामी को स्टार प्रचारक बनाकर एमसीडी चुनाव के प्रचार मैदान में उतारा। और मुख्यमंत्री ने केंद्रीय नेतृत्व से मिली जिम्मेदारी को बखूबी निभाया। सीएम ने अपनी सभाओं में एमसीडी में बीजेपी के विकास के कामों को एक एक कर गिनाया। साथ ही दिल्ली की आप सरकार के झूठे वायदों से जनता को सावधान भी किया। युवा मुख्यमंत्री बेहद सहजता के साथ लोगों से संवाद करते नजर आए।

मुख्यमंत्री की इस सहजता का जनता ने भी स्वागत किया। सीएम के कार्यक्रमों में लोगों के उत्साह से ये साफ नजर आया। जनता के उत्साह को देखकर सीएम धामी ने एमसीडी में बीजेपी की जीत तय बताई है। सीएम ने कहा है कि जनता झूठ बोलकर ठगने वालों को नहीं, काम करने वाली बीजेपी को ही एक बार फिर अपना समर्थन देगी।

Related Articles

Back to top button