Bihar: घास काटने जा रही किशोरियों की नाव पलटी, मची चीख-पुकार और फिर…

Death of two girls in Betiya

Death of two girls in Betiya

Share

Death of two girls in Betiya: बिहार के बेतिया में एक हादसा हो गया। इसमें नदी में नाव पलटने से दो किशोरियों की मौत हो गई। वहीं तीन किशोरियों को ग्रामीणों की मदद से बचा लिया गया। घटना से आसापास के लोगों में अफरा-तफरी मच गई। बताया गया की किशोरियों नाव पर सवार होकर दूसरी पार घास काटने के लिए जा रही थीं.

दो किशोरियों की मौत, तीन को बचाया

घटना शाम  की बताई जा रही है। नाव पर पांच लड़कियां सवार होकर घास काटने के लिए नदी के उस पर जा रही थीं। तभी अचानक नाव पलट गई। इस दर्दनाक हादसे में 2 किशोरियों की मौके पर मौत हो गई। 3 किशोरियों को ग्रामीणों के सहयोग से बचा लिया गया। मामला बैरिया थाना अंतर्गत बलुवा रमपुरवा वार्ड नंबर 17 की बताया जा रहा है।

पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजे शव

मृतक की पहचान खुशबू कुमारी उम्र 13 वर्ष पिता छोटेलाल मुखिया एवं लालचुनी कुमारी उम्र 14 पिता शंभू चौधरी के रूप में हुई है। आपको बता दें कि सभी लड़कियां सरेया मन स्थित कुण्डा घाट पर नाव से नदी के उस पार घास काटने जा रही थीं। तभी अचानक नाव पलटने से सभी लड़कियां नदी में डूब गईं। उनके द्वारा हल्ला करने पर ग्रामीण मौके पर पहुंचे तथा 3 को बचा लिया। वहीं 2 की मौत हो गई। वहीं बैरिया थाना पुलिस ने दोनों के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेतिया जीएमसीएच अस्पताल भेजा।

रिपोर्टः परवेज आलम, संवाददाता, बगहा, बिहार

यह भी पढ़ें: ‘जन-विश्वास महारैली’ के प्रचार-प्रसार को युवा आरजेडी ने प्रचार रथ किए रवाना

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *