CM केजरीवाल आज बिलासपुर में करेंगे महारैली, पंजाब सीएम भगवंत मान भी रहेंगे मौजूद

आम आदमी पार्टी की आज यानी रविवार को छत्तीसगढ़ के बिलासपुर महारैली है। साइंस कालेज मैदान में आयोजित सभा को दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान व राष्ट्रीय संगठन महामंत्री डा. संदीप पाठक संबोधित करेंगे। इस दौरान आप के प्रदेश प्रभारी, सह प्रभारी के अलावा प्रदेश के पदाधिकारियों की मौजूदगी रहेगी।
रविवार को न्यायधानी बिलासपुर में होने वाली आम आदमी पार्टी की महारैली की तैयारियां पूरी हो गई हैं। महारैली को लेकर आप प्रदेश प्रभारी संजीव झा ने बताया कि राष्ट्रीय संयोजक एवं दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और पंजाब के सीएम भगवंत मान रविवार को दोपहर 1.30 बजे बिलासपुर पहुंचेंगे।
दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल और पंजाब के सीएम भगवंत मान की महारैली को लेकर पूरे छत्तीसगढ़ के लोगों और समर्थकों में उत्साह है। छत्तीसगढ़ में लोग आम आदमी पार्टी की दिल्ली और पंजाब में अरविंद केजरीवाल के माडल आफ गर्वनेंस को पसंद करते हैं। यहां की जनता चाहती है कि दिल्ली और पंजाब की तरह विकास माडल छत्तीसगढ़ को मिले।
संजीव झा ने कहा कि यहां की जनता आमआदमी पार्टी को एक विकल्प के रूप में देख रही है। भारतीय जनता पार्टी के तीन बार के कुशासन और उसके बाद कांग्रेस को मौका देकर अब यहां की जनता ठगी हुई महसूस कर रही है। जनता को यह लग रहा है कि 15 साल से भाजपा के कुशासन और लूट को पांच साल में भूपेश बघेल की सरकार ने तोड़ा है। अब यहां की जनता चाहती है कि आमआदमी पार्टी एक विकल्प के तौर पर आए।
ये भी पढ़ें: Chhattisgarh: सीएम बघेल ने अर्बन इंडस्ट्रियल पार्क का किया उद्घाटन