Uttar Pradeshक्राइम

UP News: घर में जबरन घुसे युवकों ने युवतियों के साथ की छेड़छाड़, परिजन कर रहे आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग

UP News: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद में स्थित सिविल लाइन थाना क्षेत्र के कच्ची सड़क पर उस समय बड़ा बवाल मच गया जब विशेष समुदाय के कुछ युवकों ने पड़ोसी के मकान में जबरन घुसकर युवतियों के साथ छेड़छाड़ और परिवार के साथ मारपीट की घटना को अंजाम दिया। बताया जा रहा है की जिस समय पीड़ित परिवार अपने घर में गोवर्धन की पूजा कर रहा था उसी दौरान इन युवाओं ने घर में घुसकर घटना को अंजाम दिया, इस घटना में जहां पीड़ित परिवार के लोगों को चोटे भी आई है, तो वहीं आरोप है कि घटना के दौरान आरोपियों ने गोवर्धन पूजा पर भी थूकने का काम किया है।

यूपी सरकार में स्वतंत्र प्रभार राज्यमंत्री कपिल देव अग्रवाल

आपको बता दें कि इस घटना की सूचना आग की तरह क्षेत्र में फैल गई। जिसके चलते बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष विजय शुक्ला ने तुरंत हिंदू समाज के लोगों के साथ मौके पर पहुंचकर आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग करी, तो वहीं आलाधिकारी भी सूचना पर तुरंत भारी पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और एक आरोपी युवक को हिरासत में लेते हुए पीड़ित परिवार को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करा कर मामले को शांत कराया। घटना की सूचना पर जिला अस्पताल में पीड़ित परिवार से मिलने यूपी सरकार में स्वतंत्र प्रभार राज्यमंत्री कपिल देव अग्रवाल भी पहुंचे थे। जहां उन्होंने पीड़ित परिवार को इस मामले में पुलिस द्वारा कड़ी से कड़ी कार्रवाई करने का आश्वासन दिया।

मौके पर पहुंची पुलिस

इस घटना के बारे में अधिक जानकारी देते हुए सीओ सिटी व्योम बिंदल ने बताया कि थाना सिविल लाइन के अंतर्गत कच्ची सड़क पर बस्ती है, वहां पर दो पक्षों के बीच में छेड़खानी एवं मारपीट की घटना हुई। पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची, तो पता चला कि कुछ व्यक्तियों ने उनके परिवार वालों के साथ छेड़छाड़ और मारपीट की घटना को अंजाम दिया है।

यह भी पढ़ें : Hardoi News: महिलाओं ने देशी शराब की दुकान हटाने को लेकर किया विरोध प्रदर्शन

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button