Uttar Pradesh

Deoria: मैरिज हॉल में करंट लगने से नाबालिग वेटर की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Deoria: उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले के सदर कोतवाली थाना क्षेत्र के अनुश्री मेरेज हाल में एक बड़ी लापरवाही सामने आई है. जहां करंट लगने से नाबालिग वेटर की मौत हो गई है. वहीं कई लोगों को हल्का करंट भी लगा, बता दें कि इस मैरेज हाल में एक शादी का कार्यक्रम चल रहा था. उसी दौरान काउंटर पर काम कर रहे एक नाबालिग वेटर करंट की चपेट में आ गया. जिसके कारण मौके पर ही उसकी मौत हो गई.

करेंट की लगने से युवक की हुई मौत

बीती रात सोमवार को जिले के सदर कोतवाली थाना क्षेत्र के अनुश्री मेरेज हाल में एक नाबालिग युवक की करेंट की चपेट में आने से मौत हो गई. बता दें कि जिस युवक की करेंट लगने से मौत हुई है वह सलेमपुर क्षेत्र के भठवा धरमपुर वार्ड का रहने वाला है और बहुत गरीब परिवार से है. जो अपना भरण पोषण करने के लिए बेटर का काम करता था.

परिजनों ने दर्ज कराई एफआईआर

बताया जा रहा है कि मैरिज हॉल में जो काउंटर पर बिजली के तार बिछाए गए थे. कई जगहों पर तार नंगा था. जिसके चलते वह करेंट की चपेट में आ गया और उसकी मौत हो गई. जिसके बाद मृतक युवक के परिजनों ने मैरिज हॉल के मैनेजर और मालिक पर गंभीर आरोप लगाते हुए मुक़दमा दर्ज कराया है. मृतक के परिजनों ने आरोप लगाया है कि मैरिज हॉल के मैनेजर औऱ मालिक के लापरवाही के कारण उनके बेटे की मौत हुई है.

रिपोर्ट- मनोज शुक्ला, देवरिया

ये भी पढ़ें- Jhansi: कांग्रेस अब पार्टी नहीं रह गई है… वह मुस्लिम लीग बन चुकी है, कांग्रेस पर केशव प्रसाद मौर्य का तंज

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप


Related Articles

Back to top button