Uttar Pradesh

Aligarh: संदिग्ध हालत में फंदे से लटका मिला 14 वर्षीय किशोरी का शव, जांच में जुटी पुलिस

Aligarh: अलीगढ़ जिले के थाना बरला क्षेत्र के गाजीपुर गांव में एक किशोरी का शव फांसी के फंदे पर लटका मिला, किशोरी का शव देखकर परिजनों ने गांव के ही लोगो पर दुष्कर्म के बाद हत्या करने का आरोप लगाया है. वहीं घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

किशोरी के परिजनों ने कही ये बात

वहीं इस घटना की जानकारी देते हुए मृतक किशोरी की मां ने बताया कि उनकी बेटी के साथ गलत काम करके फांसी दी है. पता नहीं किसने किया है ये काम. घर पर कोई नहीं था. सभी लोग शादी में गए हुए थे. मेरी बेटी अकेली थी. मुझे तो फोन करके सूचना मिली है कि आपकी लड़की ने फांसी लगा ली है. मैं घर पर आ भी नहीं पाई उससे पहले पुलिस आ गई और पोस्टमार्टम के लिए ले गई. मैने बहुत मना किया अभी मत ले जाओ, लेकिन नहीं माने अभी कोई जानकारी नहीं है किसने क्या है ये सब मेरी बेटी के साथ गलत काम हुआ है.

Aligarh: जांच में जुटी पुलिस

वहीं इस घटना के संबंध में जानकारी देते हुए क्षेत्राधिकारी बरला सर्जना सिंह ने बताया कि, आज बरला क्षेत्र के गाजीपुर से सूचना मिली थी कि एक 14 वर्षीय बच्ची ने आत्महत्या कर ली है. सूचना मिलते ही थाना पुलिस और फोरेंसिक टीम और मेरे द्वारा मौके पर पहुंचकर निरीक्षण किया गया. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. तहरीर प्राप्त होने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.

रिपोर्ट- अर्जुन देव वार्ष्णेय, अलीगढ़

ये भी पढ़ें- UP News: CM Yogi आज अंबेडकर नगर को देंगे बड़ी सौगात, 21 अरब की परियोजनाओं का करेंगे लोकार्पण व शिलान्यास

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए

Related Articles

Back to top button