Biharराजनीतिराज्य

फज़ीहत: जन्माष्टमी कार्यक्रम में सरपंच ने बार-बालाओं संग लगाए ठुमके

बिहार में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। यहां के खगड़िया में श्रीकृष्ण जन्माष्टमी के नाम पर एक सांस्कृतिक कार्यक्रम आयोजित किया गया। इसके बाद इस कार्यक्रम में बार-बालाओं का अश्लील डांस दिखाया गया। मामला यहीं नहीं थमा, हद तो तब हो गई जब स्थानीय सरपंच भी बार बालाओं के साथ ठुमके लगाते नजर आए। मामले का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है।

सांसद ने किया था कार्यक्रम का उद्घाटन

जिले के गोगरी प्रखंड के बौरना गांव में श्रीकृष्ण जन्माष्टमी के अवसर पर एक सांस्कृतिक कार्यक्रम आयोजित किया गया। पहले तो यहां श्रीकृष्ण-राधा की प्रतिमा का पूजन किया गया और मेला लगा। कार्यक्रम का उद्घाटन खगड़िया के सांसद चौधरी महबूब अली कैसर ने किया। लेकिन बाद में इस मंच से बार-बालाएं अश्लील भोजपुरी गानों पर ठुमके लगाती नजर आने लगीं। बताया गया कि ये प्रोग्राम भी सरपंच ने ही कराया था।

बाद में सरपंच ने मानी गलती

सरपंच नवल किशोर सिंह ने कहा कि मैं डांस नहीं करना चाहता था लेकिन लड़कियों ने मेरा हाथ पकड़कर खींच लिया। मेरे हिसाब से जो हुआ, वो गलत है। मैं मानता हूं कि इस पद पर रहते हुए इस तरह के कार्यक्रम का आयोजन नहीं करना चाहिए था।

ये भी पढ़ें:तेजस्वी यादव पार्टी नेताओं संग करेंगे लोकसभा चुनाव की तैयारियों पर मंथन

Related Articles

Back to top button