Delhi Crime News: मासूम बच्चे के साथ घिनौने जुर्म की गवाह बनी दिल्ली, अधेड़ रोज सिगरेट से…

Delhi Crime News
Delhi Crime News: राजधानी दिल्ली में हमें ऐसे कई दुष्कर्म और जुर्म के मामले देखने को मिले हैं जिससे रूह कांप जाए। एक बार फिर दिल्ली शहर एक मासूम के साथ हुए घिनौने क्राइम की गवाह बनी है। ख़बर है कि 11 साल के बच्चे के साथ एक अधेड़ उम्र के व्यक्ति ने न सिर्फ कुकर्म किया बल्कि उसे सिगरेट से दागा भी। आरोपी ने बच्चे को दो महिने तक खाली पड़े क्लिनिक के अंदर बंधक बना कर रखा था। पुलिस ने सोमवार को बताया कि 5 जनवरी को शिकायत मिलने के बाद 48 वर्षीय आरोपी के खिलाफ FIR दर्ज की गई और उसे गिरफ्तार कर लिया गया।
ये भी पढ़ें: Acharya Pramod Slams Akhilesh Yadav: राम नाम से इतना बैर ठीक नहीं है अखिलेश यादव जी
पीड़ित बच्चे का पड़ोसी था आरोपी
शुरूआती जांच में पता चला कि आरोपी पीड़ित बच्चे का पड़ोसी था। वह शुरूआत में बच्चे के साथ मारपीट करता था। पुलिस ने बताया कि अपराध 26 दिसंबर को उस समय सामने आया जब बच्चे के परिवार के सदस्यों ने उसके निजी अंगों से खून बहता पाया। अधिकारी ने कहा, “उन्होंने उससे रक्तस्राव के बारे में पूछा लेकिन बच्चा डरा हुआ था और उसने आपबीती नहीं सुनाई।” जब रक्तस्राव नहीं रुका तो परिवार के लोगों ने लड़के को 30 दिसंबर को मध्य दिल्ली के एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया। अधिकारी ने कहा, “बहुत पूछने के बाद, उसने अपने परिवार के सदस्यों को बताया कि नवंबर से आरोपी ने उसके साथ अप्राकृतिक यौनाचार किया और उसे प्रताड़ित किया।”
पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने बच्चे को सिगरेट से भी दागा। एक अन्य अधिकारी ने कहा, ‘‘क्लिनिक में कई जले हुए सिगरेट के टुकड़े पाए गए, जहां दो महीने तक कथित यातना और यौन उत्पीड़न का कृत्य किया गया था।’’
Follow us on: https://www.facebook.com/HKUPUK