Chhattisgarhबड़ी ख़बरराजनीति

Chhattisgarh News: बीजेपी ने किया दावा, 11 लोकसभा क्षेत्रों में कांग्रेस सरकार के खिलाफ भारी जनाक्रोश

भाजपा में बैठकों का दौर जारी है। भाजपा प्रदेश कार्यालय कुशाभाऊ ठाकरे परिसर में आयोजित कोर ग्रुप की बैठक में भाजपा नेताओं ने लोकसभा क्षेत्रों के प्रवास के बाद मिल फीडबैक को साझा किया है। भाजपा ने दावा है कि सभी 11 लोकसभा क्षेत्रो में कांग्रेस सरकार के खिलाफ भारी जनाक्रोश है। बैठक में भाजपा को और अधिक सक्रियता के साथ काम करने की आवश्यकता पर भी चर्चा हुई और कहा कि इसका फायदा आगामी विधानसभा चुनाव में मिलेगा।

तो वहीं प्रदेश भाजपा महामंत्री विजय शर्मा ने बताया कि भाजपा कोर ग्रुप के साथ छत्तीसगढ़ बचाओ, कांग्रेस भगाओ अभियान की टीम की एक बड़ी बैठक संपन्न हुई। जिसमें प्रदेश भर के सभी लोकसभा क्षेत्रों में प्रवास के बाद फीडबैक प्रस्तुत किया गया है। सभी विधानसभा क्षेत्रों में यह बात पुष्ट हुई कि पूरे प्रदेश में कांग्रेस की भ्रष्ट, वादाखिलाफी और अराजक करने वाली सरकार के खिलाफ बड़े स्तर पर आक्रोश है

शर्मा ने बताया कि प्रधानमंत्री आवास के लिए हमें साढ़े पांच लाख से अधिक आवेदन मिले हैं, जिन्हें पंजीकरण और स्वीकृति के बाद भी प्रधानमंत्री आवास नहीं मिले है। शहरी क्षेत्रों में भी यही स्थिति है। हर जगह कांग्रेस सरकार के विरुद्ध जनता आक्रोश व्यक्त करते हुए भाजपा के साथ खड़ी है। संभाग प्रभारियों और महामंत्रियों की बैठक भी हुई।

Related Articles

Back to top button