Uttarakhand

Uttarakhand: प्रदेश की सियासत में जारी है आरोप-प्रत्यारोप का दौर

छत्तीसगढ़ के रायपुर में आयोजित कांग्रेस के 85वें महाधिवेशन के दौरान उत्तराखंड प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष करन माहरा ने अपने संबोधन में देश में विभाजन कारी, जनविरोधी और पूंजीपतियों की हितेषी सरकार के विरुद्ध समस्त देशवासियों से एकजुट होने के बयान को लेकर उत्तराखंड की सियासत में आरोप और प्रत्यारोप का दौर शुरू हो गया है।

जहां बीजेपी द्वारा कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष करण मेहरा के बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए प्रदेश प्रवक्ता हनी पाठक का कहना है, कि पहले कांग्रेस को चाहिए कि वह अपने साथ जुड़े पूजी पतियों की लिस्ट को सामने करें।

वहीं दूसरी ओर कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता शीशपाल सिंह बिष्ट ने बीजेपी पर तंज कसते हुए कहा बीजेपी द्वारा प्रदेश अध्यक्ष करण मेहरा का बयान भारतीय जनता पार्टी के गले नहीं उतर रहा है। इसलिए भारतीय जनता पार्टी बौखलाई हुई है।

उन्होंने कहां आज के समय में बीजेपी सरकार में बेरोजगारी लगातार बढ़ती जा रहा है। इस वजह से प्रदेश अध्यक्ष करण मेहरा द्वारा कही गई बात पर बीजेपी की बौखलाहट सामने आ गई है।

ये भी पढ़ें:Uttarakhand: उत्तराखंड बीजेपी में लोकसभा चुनाव को लेकर रणनीति शुरू

Related Articles

Back to top button