Elon Musk का गूगल के सह-संस्थापक की पत्नी से ‘अफेयर’ की उड़ी खबरें, मस्क ने आरोपों को बताया बकवास

टेस्ला के सीईओ एलन मस्क फिर से एक बार सुर्खियों में आ गए हैं। अब इस बार खबर ये नहीं है कि उन्होंने किसी बड़ी कंपनी को खरीद लिया है, बल्कि अब चर्चा है उनके लव रिलेशन से जुड़ी हुई। मिली जानकारी के मुताबिक एलन मस्क का गूगल के सह-संस्थापक सर्गेई ब्रिन की पत्नी निकोल शनहान के साथ अफेयर चल रहा है। आपको बता दें कि जैसे ही ये बात सुर्खियों में आई तो तुरंत ही मस्क ने ट्विटर पर इस बात का बड़ी ही सरलता से जवाब दिया।
यह भी पढ़ें: ED ने JKCA मनी लॉन्ड्रिंग मामले में जम्मू-कश्मीर के पूर्व सीएम फारूक व अन्य के खिलाफ चार्जशीट की दाखिल
एलन मस्क ने ट्वीट कर कहा
एलन मस्क ने इस मामले में ट्वीट करते हूए लिखा कि ये सारी बातें पूरी तरह से बकवास हैं। मैं और सर्गेई महज एक दोस्त हैं और उन्होंने ये भी लिखा कि कल रात भी हम एक पार्टी में साथ थे। मस्क ने दावा किया कि सर्गेई की पत्नी के साथ उनका कोई रोमांटिक रिश्ता नहीं है। उनकी मुलाकात भी कभी-कभार ही होती है। इसके अलावा, मस्क ने ये भी दावा किया है कि लंबे समय से उन्होंने सेक्स ही नहीं किया है।
कहां से सामने आई ये खबर
दरअसल, एक बड़े अखबार ने दावा किया था कि एलन मस्क का सर्गेई ब्रिन की पत्नी शनहान से अफेयर चल रहा था। कहा तो ये भी जाता है कि इसी वजह से सर्गेई के साथ मस्क की दोस्त टूट गई औरसर्गेई और उनके पत्नी के बीच तलाक की नौबत तक आ गई। एक अंग्रेजी अखबार ने दावा किया है कि दिसंबर में मस्क और शनहान के कथित अफेयर की वजह से सर्गेई ब्रिन ने इस साल की शुरुआत में पत्नी से तलाक की अर्जी दाखिल की है। खबर ये भी है कि अभी दोनों के बीच प्रॉपर्टी के बंटवारे पर बातचीत चल रही है। हालांकि वो दोनों अभी साथ में रहते हैं।
यह भी पढ़ें: देशभर में भारी बारिश और खराब मौसम की वजह से रेलवे ने 196 ट्रेनें की रद्द, चेक करें स्टेटस
रिपोर्ट: निशांत