UP: लव जिहाद का शिकार बनाकर हिन्दू महिला को किया गायब, भाजपाइयों ने की कार्रवाई की मांग

Share

Uttar Pradesh: अलीगढ़ के थाना गांधी पार्क इलाके में महिला को लव जिहाद का शिकार बनाकर गायब करने का मामला सामने आया है। मुस्लिम महिला द्वारा हिन्दू महिला को गायब किए जाने की सूचना पर पूर्व महापौर शकुंतला भारती आज दर्जनों भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ थाना गांधी पार्क पहुंची और थाने का घेराव करते हुए जमकर हंगामा किया। इसके साथ ही कड़ी कार्रवाई किए जाने की मांग भी की है।

वहीं लव जिहाद से जुड़ा मामला होने की सूचना पर सीओ विशाल चौधरी थाने पहुंचे और भाजपा कार्यकर्ताओं को शांत करते हुए कार्रवाई किए जाने का आश्वासन दिया और कार्रवाई शुरू कर दी है। इस दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं ने थाना परिसर में ही जमकर नारे बाजी की है। जानकारी देते हुए पूर्व महापौर शकुंतला भारती ने कहा कि जिस तरह फिल्म ‘द केरल स्टोरी’ में दर्शाया गया है उसी तरह यहां एक मुस्लिम महिला द्वारा एक हिंदू महिला को फंसा कर यहां से गायब कर दिया गया है।

महिला को गायब हुए चार-पांच दिन हो चुके हैं, लेकिन पुलिस द्वारा अभी तक कोई कार्रवाई नहीं की गई है। फिल्म ‘द केरल स्टोरी’ की तरह एक बड़ा रैकेट चल रहा है जिसमें हिंदू महिलाओं को फंसातें हैं और उनके साथ जिहाद करते हैं। हम लोगों ने आज यहां आकर सीओ साहब से लापता हिन्दू महिला व आरोपी मुस्लिम महिला को बरामदगी की मांग की है।

(अलीगढ़ से अर्जुन देव वार्ष्णेय की रिपोर्ट)

ये भी पढ़ें: Uttar Pradesh: कुएं में जहरीली गैस के रिसाव से दो सगे भाइयों समेत तीन की मौत

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *