UP: लड़की ने नदी में लगाई मौत की छलांग, वीडियो वायरल

Death of a Girl
Death of a Girl: बस्ती जिले के लालगंज में एक लड़की अचानक नदी में छलांग लगा दी। इस दौरान किसी ने उसके नदी में डूबने का वीडियो बना लिया. लड़की को नदी में डूबता देख घटनास्थल पर शोर मच गया। जब तक कोई लड़की को बचाने जाता तब तक देर हो चुकी थी. लड़की दम तोड़ चुकी थी. घर वालों का कहना है कि लड़की मानसिक रूप से बीमार चल रही थी.
बस्ती जिले के लालगंज थाना क्षेत्र हथियाव गांव की रहने वाली हेवंती(17) गांव से निकल कर लालगंज कुआनों नदी के पुल पर पहुंच गई. इसके बाद अचानक पुल की रेलिंग पर चढ़ कर किशोरी ने नदी में छलांग लगा दी. किशोरी के नदी में कूदने के बाद स्थानीय लोग दौड़े. लोगों ने शोर मचाया. शोर मचाने पर कुछ लोग नदी में कूदे लेकिन तब तब देर हो चुकी थी. किशोरी की डूब कर मौत हो चुकी थी.
यह पूरा मौत का लाइव घटना क्रम कैमरे में कैद हो गया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, लाइव मौत के वीडियो को देखकर हर किसी के रोंगटे खड़े हो जा रहे हैं. सीओ सत्येंद्र भूषण तिवारी ने बताया की लड़की के नदी में कूदने की सूचना पुलिस को मिली, जिसके बाद स्थानीय गोताखोरों की मदद से शव को नदी से बाहर निकाला गया है.
सीओ ने कहा कि परिजनों का कहना है की कुछ समय से लड़की की मानसिक स्थिति ठीक नहीं थी. जिसकी दवा-इलाज किया जा रहा था. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. मामले की जांच की जा रही है. जांच और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की विधिक कार्रवाई की जाएगी.
रिपोर्टः पवन वर्मा, संवाददाता, बस्ती, उत्तरप्रदेश
यह भी पढ़ें: Loksabha Election: बीजेपी ने जारी की उम्मीदवारों की सातवीं सूची, नवनीत राणा पर जताया भरोसा
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप