Uttar Pradeshराज्य

UP News: बरात जानें से पहले गायब हुआ दूल्हा, छोटे भाई को लेने पड़े फेरे

यूपी(UP) के पीलीभीत से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां शादी से कुछ घंटो पहले ही दूल्हा लापता हो गया, पुलिस ने युवक को बीसलपुर से बरामद किया।

ये है मामला

यूपी(UP) पीलीभीत के बिलसंडा ग्राम मोहम्मदपुर निवासी रामअवध तिवारी ने अपने बड़े बेटे शशांक तिवारी की शादी बरेली के फतेहगंज क्षेत्र की लड़की से तय की। एक फरवरी को शादी की बरात जाना थी। घर के बाहर शहनाई बज रही थी।घर पर सभी लोग तैयार थे। दूल्हे को गाड़ी पर बैठाने की रस्म चल रही थी। इसके बाद जब दूल्हे को गाड़ी पर बैठाने के लिए बुलाया गया तो पता वहला कि दूल्हा वहां है ही नहीं। इसके बाद दूल्हे के गायब होने से परिजनों और रिश्तेदारों में खलबली मच गई। जब दूल्हे का पता नहीं चल पाया तो उसके पिता की ओर से थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई गई।

पुलिस ने किया खुलासा

रिपोर्ट के बाद पुलिस लापता शशांक की तलाश में जुट गयी। शशांक के फोन को सर्विलांस पर लगाया गया। दोस्तों से पूछताछ में पता चला कि उसका एक युवती के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। बुधवार को पुलिस ने बीसलपुर से युवक को बरामद किया और थाने लेकर गयी शशांक ने पूछताछ के दौरान बताया कि वो खटीमा में अपने दोस्त के पास चला गया था। शशांक ने आगे बताया कि उसने बरेली के क्योलड़िया गांव की युवती से दो दिन पूर्व कोर्ट मैरिज कर ली है।

एसओ अचल कुमार का कहना है कि युवक को बरामद कर लिया गया है और उसके परिवार वालों को बुलाया गया है।

ये भी पढ़े : नाबालिग किशोरी के साथ गैंगरेप, कोचिंग से घर जाते समय घटना को दिया अंजाम

Related Articles

Back to top button