
Punjab : विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने आज अंबाला चंडीगढ़ मार्ग पर ट्रक यूनियन के पास 50 लाख की लागत से बने नए कॉजवे पुल का रिबन काटकर उद्घाटन किया। इस अवसर पर कार्यकारी अधिकारी विजय कुमार, नगर परिषद प्रधान श्रीमती आशु उपनेजा, ब्लॉक प्रधान, काउंसलर सहित बड़ी संख्या में शहरवासी एवं एसबीपी हाउसिंग सोसायटी के निवासी उपस्थित थे।
कॉजवे का उद्घाटन करने के बाद विधायक कुलजीत रंधावा ने कहा कि कॉजवे के निर्माण से जहां आसपास की हाउसिंग सोसायटी को राहत मिलेगी, वहीं मुबारकपुर समेत रामगढ़ रोड जाने वाले दर्जनों गांवों और कॉलोनियों के लोगों को भी फायदा होगा। पहले बरसात के दिनों में पानी कॉजवे के ऊपर से गुजरता था, जिससे हाईवे पर जाम लग जाता था।
उन्होंने कहा कि पिछली अकाली और कांग्रेस सरकार के दौरान लोगों की ओर से कॉजवे को ऊपर उठाने की पुरजोर मांग की गई थी, लेकिन दोनों पार्टियों के नेताओं ने कुछ नहीं किया।
ठेकेदार को 51 हजार रुपये का इनाम
उद्घाटन समारोह के अवसर पर एसबीपी सोसायटी के लोगों सहित कई गांवों व निवासियों के वासिंदो ने विधायक रंधावा का धन्यवाद किया। इस अवसर पर नगर परिषद प्रधान द्वारा अच्छे तरीके से कॉजवे तैयार करने के लिए ठेकेदार को 51 हजार रुपये का इनाम दिया गया।
डिप्टी स्पीकर रौड़ी ने नवनिर्वाचित पंचों से गांवों के विकास के लिए समर्पित होने का किया आह्वान
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप