Uttar Pradesh

Lucknow: विधवा महिला के साथ गैंगरेप, दोस्त के साथ बनाया अश्लील वीडियो

लखनऊ के आशियाना में एक विधवा महिला के घरेलू हालात का फायदा उठाकर पड़ोसी ने एक साल तक उसके दोस्तों के साथ गैंग रेप करता रहा। शनिवार को एक विधवा महिला ने एससीएसटी कानून, धमकी देने और गैंग रेप के मामले में अपने पड़ोसी और उसके साथी पर एफआईआर दर्ज कराई। महिला का आरोप है कि आरोपियों ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया था और बच्चों को मारने की धमकी दी थी अगर वह किसी से शिकायत करेगी।

आशियाना इंस्पेक्टर अनिल कुमार पांडेय ने बताया कि निगोहा निवासी पीड़िता अपने पति की मौत के बाद से दो बच्चों के साथ आशियाना में किराये पर रह रही है। महिला का दावा है कि उसने इस दौरान पड़ोस में रहने वाले उन्नाव के अशोक सिंह से पहचान ली। वह करीब एक साल पहले एक रात अपने साथी के घर पहुंचा। जहां गैंगरेप करते समय अश्लील वीडियो भी बनाए गए। जिसको दिखाकर एक साल से यौन हिंसा और ब्लैकमेल कर रहे हैं। बच्चों को मारने की धमकी देते हैं और वीडियो को विरोध पर वायरल करते हैं।

उसका कहना है कि 18 सितंबर इन लोगों ने बेटे को कोचिंग से आते वक्त अपहरण करने का प्रयास किया। पुलिस कंट्रोल रूम में सूचना पर बेटे को छोड़कर भाग निकले। उसके बाद 20 सितंबर को फिर प्रयास और धमकी दी। जिसके बाद एसीपी कैंट से शिकायत की। महिला की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों की तलाश की जा रही है।

ये भा पढें: Uttarakhand: अमित शाह ने दिया लोकसभा चुनाव के लिए टिप्स, पांचो सीटे जीतने के लिए कड़ी मेहनत करें कार्यकर्ता

Related Articles

Back to top button