Dharmendra: नए लुक पर यूजर ने किया ट्रोल, कहा-‘स्ट्रगलिंग एक्टर जैसा बर्ताव क्यों’

Dharmendra Massive Reply To Trollers: बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र ने हाल ही में अपनी आने वाली वेब सीरीज ‘ताज: डिवाइडेड बाय ब्लड’ ने फर्स्ट लुक शेयर किया। इसमें अभिनेता सूफी संत शेख सलीम चिश्ती की भूमिका निभाते हुए नजर आएंगे। लुक को देखकर एक यूजर ने उनको बुरी तरह ट्रोल किया। जिसका एक्टर ने ऐसा जवाब दिया कि, यूजर की बोलती बंद हो गई।
यहां देखे ट्वीट :
मंगलवार को धर्मेंद्र ने अपनी अपकमिंग फिल्म का फर्स्ट लुक शेयर किया। शेयर करते हुए उन्होंने कैप्शन पर लिखा, “दोस्तों, मैं फिल्म ताज में शेख सलीम चिश्ती….एक सूफी संत का किरदार निभा रहा हूं। एक छोटा लेकिन महत्वपूर्ण किरदार…आपकी शुभकामनाओं की जरूरत है।”
यूजर ने किया ट्रोल कहा ‘स्ट्रगलिंग एक्टर’
धर्मेंद्र अपने इस लुक में लंबी दाढ़ी और सिर पर साफा लगाकर संतों वाले लुक में नजर आ रहे हैं। लुक के वायरल होने के बाद ट्विटर पर यूजर्स ने कई तरह के रिएक्शन दिए। इसी बीच एक यूजर ने कमेंट कर लिखा, ‘यह एक स्ट्रगलिंग एक्टर की तरह बर्ताव क्यों कर रहे हैं?’ एक्टर ने यूजर के इस कमेंट का करारा जवाब दिया।
धर्मेंद्र के जवाब पर फैंस हुए मुरीद
एक्टर ने यूजर को जवाब देते हुए कमेंट बॉक्स में लिखा, ‘वैष्णव, जिंदगी एक बहुत ही खूबसूरत स्ट्रगल है। तुम, मैं और हर कोई स्ट्रगल ही कर रहा है। आराम करने का मतलब तुम्हारे प्यार सपनों का अंत है। तुम्हारी खूबसूरत जर्नी का अंत है।’ एक्टर के इस जवाब के बाद फैंस ने अभिनेता की जमकर तारीफ की।
वेलेंटाइन डे पर हुई थी वेब सीरीज की अनाउंसमेंट
अगर धर्मेंद्र की अपकमिंग वेब सीरीज ‘ताज: डिवाइडेड बाय ब्लड’ की बात करें तो, इसमें वह नसीरुद्दीन शाह राजा अकबर की भूमिका निभा रहे हैं। इस सीरीज में अनारकली का किरदार एक्ट्रेस अदिति राव हैदरी निभा रही हैं तो वहीं प्रिंस सलीम के किरदार में आशिम गुलाटी नजर आएंगे। इसके अलावा मिर्जा हकीम के किरदार में एक्टर राहुल बोस नजर आएंगे। इस वेब सीरीज के अलावा दिग्गज अभिनेता करण जौहर की अगली फिल्म रॉकी और रानी की प्रेम कहानी में दिखाई देंगे। जिसमें आलिया भट्ट और रणवीर सिंह लीड रोल में नजर आएंगे।
ये भी पढ़ें : Janhvi Kapoor: ट्रोलिंग पर भड़की जाह्नवी कपूर, गुस्से में कह डाली ये खतरनाक बातें