
Punjab: पंजाब सरकार द्वारा नवनियुक्त राज्य सूचना आयुक्त एडवोकेट डॉ. भूपिंदर सिंह बाठ, संदीप सिंह धालीवाल और वरिंदरजीत सिंह बिलिंग ने आज पंजाब राज भवन में अपने पद की शपथ लेने के बाद राज्य मुख्य सूचना आयोग के सेक्टर-16, चंडीगढ़ स्थित कार्यालय में मुख्य सूचना आयुक्त एडवोकेट इंदरपाल सिंह धन्ना और लोकसभा सदस्य गुरमीत सिंह मीत हेयर की उपस्थिति में अपना कार्यभार संभाला।
नवनियुक्त राज्य सूचना आयुक्तों ने संभाला पदभार
एडवोकेट डॉ. भूपिंदर सिंह बाठ, संदीप सिंह धालीवाल और वरिंदरजीत सिंह बिलिंग की ओर से राज्य सूचना आयोग के कार्यालय में अपना पदभार संभालने के बाद मुख्यमंत्री स. भगवंत सिंह मान का आभार व्यक्त किया। उन्होंने विश्वास दिलाया कि वे अपना काम पूरी मेहनत और ईमानदारी से करेंगे। उन्होंने कहा कि वे प्रशासन के कार्यों में और अधिक पारदर्शिता लाने के लिए हर संभव प्रयास करेंगे।
इस अवसर पर लोकसभा सदस्य गुरमीत सिंह मीत हेयर ने कहा कि पंजाब सरकार द्वारा नियुक्त किए गए राज्य सूचना आयुक्त बहुत ही सूझवान हैं और मुझे उम्मीद है कि वे अपनी ड्यूटी पूरी तन्मयता और ईमानदारी से निभाएंगे।
इस मौके पर पंजाब राज्य सूचना आयोग के अन्य अधिकारी/कर्मचारी, नवनियुक्त राज्य सूचना आयुक्तों के पारिवारिक सदस्य और स्नेही भी विशेष रूप से उपस्थित थे।
ये भी पढ़ें- Kolkata Case: देशभर में आज हड़ताल पर रहेंगे डॉक्टर, सरकारी-निजी अस्पतालों में ऑपरेशन और ओपीडी सेवाएं ठप
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप