Uttar Pradeshराज्य

Ayodhya News: हाईस्कूल की छात्रा ने किया सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस

Ayodhya News: खंडासा थाना क्षेत्र के कुन्दुरखा कला के पुरवा बिल्लन तिवारी में हाईस्कूल की छात्रा ने घर में गले में फंदा  लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना उस वक्त हुई जब मां गांव में राशन लेने के लिए गई थी। अभी आत्महत्या के कारणों की जानकारी नहीं हो सकी है। 
  
पुलिस के अनुसार मंगलवार को मां सुनीता गांव में राशन लेने गई थी। घर पर उसकी पुत्री मोनिका यादव अकेले थी। शाम को करीब 6 बजे के लगभग जब मां राशन लेकर वापस लौटी तो घर का दरवाजा अंदर से बंद था। खिडकी से झांकने पर देखा तो पुत्री कमरे के अंदर पंखे के हुक से दुपट्टे के सहारे लटक रही थी। ग्रामीणों को सूचना देने के बाद शव को नीचे उतारा गया। 

कार्यवाहक थानाध्यक्ष खंडासा विनय कुमार यादव ने बताया कि शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है। उन्होंने बताया कि कि मृतका के पिता शिवकुमार यादव रोजगार के सिलसिले में बाहर हैं, घर पर मां – बेटी अकेले रहतीं है। मोनिका ने इस वर्ष हाईस्कूल की परीक्षा दी थी।

ये भी पढ़ें: Ayodhya News: कुत्तों के हमले में राष्ट्रीय पक्षी मोर की मौत 

Related Articles

Back to top button