राजनीति

Sharmistha Mukherjee meets PM: क्या शर्मिष्ठा मुखर्जी करेंगी BJP ज्वाइन?

Sharmistha Mukherjee meets PM

देश के पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी की बेटी शर्मिष्ठा मुखर्जी(Sharmistha Mukherjee meets PM modi) ने सोमवार को पीएम मोदी से मुलाकात की। इस मुलाकात के बाद से सियासी गलियारों में चर्चाएं काफी तेज होना शुरु हो चुकी हैं। आपको बता दें कि इस समय इस मुलाकात के कई सियासी मायने निकाले जा रहे हैं।

क्या भाजपा में शर्मिष्ठा होंगी ज्वाइन?

इस मुलाकात के बाद सियासी गिलियारों में कयास लगना शुरु हो चुके हैं। कहा जा रहा है कि शर्मिष्ठा मुखर्जी जल्द ही भाजपा का हाथ थामते हुए पार्टी को ज्वाइन कर सकती हैं। हालांकि इस बात में कितनी सच्चाई है। इस बात की पुष्टी फिलहाल नहीं की गई है। वहीं सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर शर्मिष्ठा मुखर्जी ने पीएम के साथ मुलाकात की तस्वीर को साझा किया है।

सोशल मीडिया पर शेयर की तस्वीर

पीएम मोदी के साथ सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर शर्मिष्ठा मुखर्जी ने एक तस्वीर को साझा किया है। इस तस्वीर में देखा जा सकता है, कि पीएम मोदी को उन्होनें अपनी किताब ‘प्रणब माई फादर : ए डॉटर रिमेम्बर्स’ की एक कॉपी भेंट की है। इस तस्वीर को उन्होनें एक कैप्शन देते हुए लिखा कि “प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मेरी पुस्तक ‘प्रणब माई फादर : ए डॉटर रिमेम्बर्स’ की एक प्रति भेंट करने के लिए मुलाकात की। वह हमेशा की तरह मेरे प्रति दयालु थे और बाबा के प्रति उनका सम्मान कम नहीं हुआ। धन्यवाद सर।

अधीर रंजन चौधरी ने दिया था बयान

इससे पूर्व में कांग्रेस सांसद अधीर रंजन चौधरी ने शर्मिष्ठा द्वारा लिखी गई किताब को लेकर एक बयान जारी किया था। इस बयान में अधीर रंजन ने कहा था कि शायद शर्मिष्ठा भाजपा में ज्वाइन होने की तैयारी कर रही हैं। जिसके बाद से ही उनके भाजपा में शामिल होने को लेकर कयास लग रहे हैं। वहीं सोमवार को पीएम के साथ हुई मुलाकात के बाद राजनीतिक गलियारों में शर्मिष्ठा मुखर्जी के भाजपा में ज्वाइन होने को लेकर कयास की हवा काफी तेज हो गई है।

यह भी पढ़े:Ayodhya Clash: कांग्रेस का झंडा फहराने पर हुआ विवाद, जानें क्या है पूरा मामला

Follow Us On:https://twitter.com/HindiKhabar

Related Articles

Back to top button