Bihar Crime: बैंक में घुसे बदमाशों ने की फायरिंग, इसके बाद हुआ ये…

Robbers in Bank
Robbers in Bank: मंगलवार को अररिया थाना क्षेत्र में एक बैंक लूट की घटना को अंजाम दिया गया। यह लूट की घटना एडीबी चौक स्थित ऐक्सिस बैंक में घटित हुई। यहां 6 की संख्या में बदमाशों ने हथियारों के दम पर लूट की। इस दौरान दो राउंड फायरिंग की भी बात सामने आई है. हालांकि घटना में किसी के हताहत होने की ख़बर नहीं है। बैंक से कितनी रकम की लूट हुई है अभी यह स्पष्ट नहीं है। वहीं बैंक के अधिकारी भी इस घटना के बाद मीडिया से बात करने से कतराते नजर आए।
लूट की रकम का खुलासा नहीं
घटना दोपहर करीब साढ़े बारह बजे की है। बिहार के अररिया जिले में दिन दहाड़े एक्सिस बैंक में लूट की घटना को अंजाम दिया गया है। 2 राउंड गोली चलने की बात भी सामने आ रही है। कितने रुपये की लूट हुई है ये फिलहाल अभी क्लियर नहीं हो सका है। बताया जाता है कि 6 बदमाश हथियार से लैस होकर एक्सिस बैंक पहुंचे थे। लोगों का अनुमान है कि लूट की रकम एक करोड़ हो सकती है।
काफी संख्या में पहुंची पुलिस
फिलहाल घटनास्थल पर अररिया एसपी अशोक कुमार सिंह सहित भारी संख्या में पुलिस बल पहुंचा हुआ है। मामले की छानबीन की जा रही है। अररिया एसपी ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया कि बदमाशों को पकड़ने के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। पुलिस के किसी पदाधिकारी ने अभी तक इस मामले को लेकर कोई बयान नहीं दिया है।
मैनेजर ने कुछ भी बोलने से किया इनकार
वहीं बैंक लूट विषय पर जब एक्सिस बैंक के ब्रांच मैनेजर से पूछा गया तो उन्होंने कुछ भी बताने से इनकार कर दिया। पहले तो मीडिया को बैंक में घुसने ही नहीं दिया गया, बाद में जब मीडिया अंदर पहुंची तो ब्रांच मैनेजर ने कुछ भी बताने से इनकार कर दिया। साथ ही मीडिया से भी कड़े लहजे में बात की।
रिपोर्टः विपुल, संवाददाता, अररिया, बिहार
यह भी पढ़ें: सीएम नीतीश की राज्यपाल से मुलाकात, मांझी ने कह कर यह बात… बढ़ा दी सियासी हलचल
Follow us on: https://twitter.com/HindiKhabar