Raebareli: बोरिंग करने गए थे पांच युवक, हाईटेंशन लाइन की चपेट में आने से झुलसे

Share

रायबरेली(Raebaraeli) जिले के लालगंज क्षेत्र के टीका का पुरवा मजरे डिघिया गेगासो क्रॉसिंग गांव में मंगलवार को इंडिया मार्का हैंड पंप की बोरिंग करते समय पांच लोग करंट की चपेट में आकर बुरी तरह झुलस गए। 

सूचना पर पहुंची एंबुलेंस के जरिए घायलों को इलाज के लिए सीएचसी लाया गया। गांव निवासी कमलेश के दरवाजे पर सरकारी इंडिया मार्का हैंड पंप की बोरिंग हो रही थी तभी पाइप डालते समय लोहे का पाइप ऊपर से जा रही हाईटेंशन लाइन के तार से छू गया।

जिससे पाइप डाल रहे लालगंज के मठ मजरे गौरा रुपई निवासी पंकज, सरेनी क्षेत्र के तिवारी का पुरवा मजरे लालू का पुरवा गांव निवासी विपिन, टीका का पुरवा निवासी कमलेश, ज्ञान चंद्र व रोहित चपेट में आ गए।

गांव के ही युवक अंकित ने तत्परता दिखाई और डंडा मार कर पाइप को तार से हटा दिया लेकिन तब तक पांचों लोग गंभीर रूप से झुलस चुके थे। सूचना पर पहुंची एंबुलेंस के जरिए घायलों को इलाज के लिए सीएचसी लाया गया जहां पर उनका इलाज चल रहा है।

ये भी पढ़ें: Uttarakhand News: धार्मिक गुरु से मारपीट, आहत लोगों ने देर रात तक किया हंगामा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अन्य खबरें