बड़ी ख़बरराजनीति

UP Chunav 2022: जनचौपाल में बोले पीएम मोदी, हमने कचरे को कंचन बनाया

मंगलवार को देश के PM मोदी ने जन चौपाल के माध्यम से रामपुर, बदायूं और सम्भल के लोगों को संबोधित किया. अपने संबोधन में उन्होंने कहा कि यूपी परखता सबको है, लेकिन विश्वास उसी को देता है, जो उम्मीदों पर खरा उतरता है. यूपी में योगी सरकार से पहले अनेक साल विकल्पों की तलाश में रहे. लेकिन अब यूपी में निरंतरता का विश्वास है.

विपक्ष ने हमेशा विश्वासघात किया

आगे PM Modi का कहना है यूपी के लोगों ने देखा है कि जिनको पहले मौका दिया, उन्होंने कैसे विश्वासघात किया. किसी ने जातिवाद और भ्रष्टाचार को फैलाया, तो किसी ने परिवारवाद, माफियावाद, गुंडाराज और दंगाराज यूपी को दिया. आज बीजेपी ने प्रदेश के सपनों को साकार करने का काम किया.

सीएम योगी ने हर वादा पूरा किया

पीएम का कहना है कि मैं सीएम योगी आदित्यनाथ को मैं बधाई देता हूं, कि उन्होंने अपने संकल्प पत्र को साकार किया है. ये यूपी को एक बड़ी कृषि अर्थव्यवस्था बनाने का रोड मैप है. जिससे प्रदेश को आगे ले जाया जाएगा. प्रदेश की योगी ने कई ऐतिहासिक कार्य किए, जिन्हें इतिहास में सदैव याद रखा जाएगा.

जनचौपाल में संबोधित करते हुए उन्होंने जनता से कहा कि वह वादा करते हैं, बीजेपी ने अपने हर वादे को पूरा किया है. योगी सरकार ने प्रदेश को भयमुक्त बना दिया है. अगर फिर से प्रदेश को दंगों की आग में झोंकना चाहते हो तो विपक्ष को वोट दे देना.

Related Articles

Back to top button