Maharashtra: बीजेपी-शिवसेना यूबीटी के कार्यकर्ताओं के बीच झड़प, BJP MLA की गाड़ी पर पथराव

Share

Maharashtra: महाराष्ट्र के रत्नागिरी जिले में शुक्रवार को बीजेपी विधायक नीलेश राणे के काफिले पर कुछ अज्ञात लोगों ने पथराव कर दिया। बीजेपी विधायक के काफिले पर पथराव से रत्नागिरी के चिपलून इलाके में तनाव वाली स्थिति बन गई। भीड़ को तितर-बितर करने के लिए पुलिस को बल का प्रयोग करना पड़ा। सरकार ने घटना के जांच आदेश दिए हैं और दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की बात कही है।

Maharashtra: क्या है मामला

शुक्रवार को रत्नागिनी के चिपलून में शिवसेना उद्धव ठाकरे और भाजपा कार्यकर्ताओं के बीच झड़प हो गई। यह झड़प शिवसेना (UBT) के विधायक भास्कर जाधव के कार्यालय के बाहर हुई। इस झड़प के दौरान स्थिति को बिगड़ती देख पुलिस ने बल प्रयोग किया और आंसू गैस के गोले  दागे और भीड़ को तितर-बितर किया गया। इसी दौरान भाजपा विधायक और पूर्व सांसद नीलेश राणे का काफिला भी वहीं से गुजर रहा था। भाजपा कार्यकर्ताओं और शिवसेना (UBT) कार्यकर्ताओं की झड़प के बाद कुछ अज्ञात लोगों ने नीलेश राणे के काफिले पर भी पथराव कर दिया। इस दौरान वहां जमकर हंगामा हुआ। फिलहाल पुलिस आरोपियों की पहचान करने में जुटी है और घटना की जांच कर रही है।

यह भी पढ़ें:-Himachal Pradesh: सीएम सुक्खू आज पेश करेंगे बजट, किसके लिए क्या खास?

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *