Kaimur: अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर की विधवा महिला की हत्या

Kaimur: बिहार के कैमूर जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां दुर्गावती थाना क्षेत्र के उधपुरा गांव में एक विधवा महिला की अज्ञात लोगों के द्वारा गोली मारकर हत्या कर दी गई है। वहीं इस घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची दुर्गावती पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भभुआ सदर अस्पताल में भेज दिया है, और जांच में जुट गई है।
उधपुरा गांव की निवासी है मृतिका महिला
बताया जा रहा है कि मृतिका महिला की पहचान उधपुरा गांव निवासी स्व. विजय शंकर शर्मा की पत्नी सबिता कुंवर उम्र 50 वर्ष के रूप में हुई है। वहीं पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक विधवा महिला के सिर में दो गोली लगने का निशान पाए गए हैं। हालांकि इस हत्या को लेकर पुलिस द्वारा जांच की जा रही है। इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है।
जांच में जुटी पुलिस
वहीं सूचना पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर थाने ले आई जहां पोस्टमार्टम हेतु कागजी प्रक्रिया में जुट गई है। इस घटना को लेकर समाजसेवी रामअशीष शर्मा ने बताया की उधपुरा गांव में एक विधवा महिला की अज्ञात लोगों के द्वारा गोली मारकर हत्या कर दी गई है। वहीं महिला की उम्र 45 से 50 वर्ष बताई जा रही है। हालांकि पुलिस के द्वारा शव को कब्जे में लेकर थाना लाया गया है। जहां शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम सदर अस्पताल भभुआ भेजा गया। वहीं पुलिस के द्वारा इस घटना की जांच की जा रही है।
रिपोर्ट:- अभिषेक राज
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए। हिन्दी ख़बर