Murder: गर्भवती पत्नी की गला रेतकर हत्या, अवैध संबंध थे इसलिए मार डाला-पति

Share

नई दिल्ली। गाजियाबाद के नंदग्राम थाना क्षेत्र के गांव मोरटी में सोमवार तड़के तीन बजे अंकित ने छह माह की गर्भवती पत्नी तनु की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। हत्या करने के बाद अंकित सुबह थाने पहुंचा और पुलिस से बोला मुझे गिरफ्तार कर लो। मैंने पत्नी की हत्या कर दी है। 

पुलिस ने आरोपी पति को हिरासत में लेकर पूछताछ कि तो उसने बताया उसके किसी से अवैध संबंध थे इसलिए मार डाला। साहिबाबाद के गरिमा गार्डन निवासी तनु के पिता रमेश पाल ने बताया कि छह साल पहले उन्होंने अपनी बेटी तनुपाल की शादी नंदग्राम के मोरटी निवासी पतराम पाल के बेटे अंकित पाल से की थी। 

आरोप है शादी के बाद से जेठ सुनील पाल और पति अंकित पाल दहेज के लिए परेशान करते रहते थे। कई बार पिटाई भी की। अंकित ने रविवार रात उनकी बेटी हत्या कर दिया। 

नंदग्राम थाना प्रभारी मुनेंद्र कुमार ने बताया कि आरोपी पति अंकित पाल को हिरासत में ले लिया गया है। पूछताछ कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। तनु के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *