Uttar Pradeshबड़ी ख़बर

‘हमें शर्मिंदगी महसूस हो रही है ये कहते हुए यहां हमारी सरकार है’, BJP सांसद महेश शर्मा का फूटा गुस्सा

दिल्ली से सटे उत्तर प्रदेश के नोएडा की एक सोसायटी में महिला से बदसलूकी का मामला काफी तूल पकड़ चुका है। इस मामले का आरोपी श्रीकांत त्यागी अभी तक फरार है। वहीं अब बीजेपी नेता श्रीकांत त्यागी के खिलाफ पार्टी के नेताओं ने भी विरोधी सुर अख्तियार कर लिया है। मामले पर सांसद और पूर्व केंद्रीय मंत्री महेश शर्मा ने बड़ा बयान दिया है। महेश शर्मा ने कहा कि उन्हें शर्मिंदगी महसूस हो रही है कि हमारी सरकार है। पता करिए कि 15 लड़के कैसे इस सोसायटी में आए। इससे बड़ी शर्म की बात नहीं हो सकती है।

महेश शर्मा के इस बयान के बाद पुलिस और प्रशासन एक्शन में आ गया है। वहीं इस मामले में नोएडा पुलिस कमिश्नर आलोक सिंह ने थाना फेस टू के प्रभारी सुजीत उपाध्याय को सस्पेंड कर दिया है। वहीं इस मामले में कुछ अन्य पुलिसकर्मियों पर भी गाज गिरने की बात कही जा रही है।

नोएडा से सांसद महेश शर्मा ने कहा कि ” मैं खुद सीएम योगी आदित्यनाथ और गृह मंत्रालय से शिकायत करुंगा.. इस मामले में मैंने गृह सचिव अवनीश अवस्थी को अवगत कराया है।” 

अखिलेश यादव ने कसा तंज

वहीं, महेश शर्मा का यह वीडियो वायरल होने के बाद सपा मुखिया अखिलेश यादव ने उन पर तंज कसा है। उन्होंने यह वीडियो शेयर करते हुए ट्विटर और फेसबुक पर लिखा है, ‘बात है सच्ची और झूठी शर्मिंदगी… ऐसे भाजपाई अमृत महोत्सव अब किस मुंह से मनाएंगे!’।

https://twitter.com/yadavakhilesh/status/1556327714516357123?s=20&t=ZYy2iiuU36YwoLm_wMagrw

BJP का यह कोई पहला मामला नहीं है- कांग्रेस नेता

बीजेपी पर हमला बोलते हुए कांग्रेस नेता पंखुड़ी पाठक (Pankhuri Pathak) ने कहा कि नोएडा में आम जनता के साथ बीजेपी नेताओं के दुर्व्यवहार का यह कोई पहला मामला नहीं है। किसी आवासीय सोसायटी के अंदर किसी महिला के साथ इस तरह की गुंडागर्दी की जा सकती है। तो साफ है कि नोएडा में आम जनता महफूज नहीं है।

Related Articles

Back to top button