Uttar Pradesh

UP: पति की प्रताड़ना से त्रस्त थी पत्नी, चुन्नी से की पति की हत्या

जनपद सहरानपुर में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है जहाँ एक पत्नी ने पति की प्रताड़ना से दुखी होकर अपनी ही चुन्नी से पति का गला घोंट दिया। जिससे पति की मौके पर हो मौत हो गयी। दरअसल, पूरा मामला जनपद सहरानपुर के थाना चिलकाना क्षेत्र का है।

जहाँ पुलिस को थाना क्षेत्र के ही एक गांव में एक व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत की सूचना मिली। जिसके बाद पुलिस ने गहनता से जांच की तो पुलिस का शक म्रतक की पत्नी पर हुआ जिसके बाद शक के आधार पर पत्नी से पूछताछ की गई तो मामला साफ हो गया। पत्नी का कहना है कि वह अपने पति द्वारा नशा करने और उसके साथ मारपीट करने से परेशान थी।

जिसके बाद उसने यह कदम उठाया। एसपी सिटी अभिमन्यु मांगलिक ने पूरे मामले का खुलासा करते हुए बताया कि हत्यारोपी पत्नी अपने पति द्वारा मारपीट, नशा और चोरी करने के मामलों से परेशान थी। मृतक 2 बार जेल भी जा चुका है।

लेकिन वह आये दिन हत्यारोपी पत्नी के साथ मारपीट करता था। पुलिस ने हत्यारोपी पत्नी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

रिर्पोटर विशाल कश्यप

ये भी पढ़ें:UP: ओबरा इंटर कॉलेज के निजीकरण के खिलाफ विद्यार्थियों ने दिया धरना

Related Articles

Back to top button