Tejashwi Yadav: RJD नेता तेजस्वी ने बीजेपी पर बोला हमला, बोलें- उनका और उनकी पार्टी का…

Tejashwi Yadav: राज्य के पूर्व डिप्टी सीएम और राजद नेता तेजस्वी यादव रविवार को पटना में महारैली करने वाले हैं. महारैली के दौरान वे लाखों कार्यकर्ताओं को संबोधित करेंगे. पटना रवाना होने से पहले उन्होंने जातिवाद पर बीजेपी पर निशाना साधा है. उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और बीजेपी को खुली चुनौती दे डाली. तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए कहा कि नीतीश कुमार एक थके हुए मुख्यमंत्री हैं.
जातिवाद को लेकर कसा तंज
बता दें कि पटना से रवाना होने के पहले तेजस्वी यादव (Tejashwi Yadav) ने तंज कसते हुए कहा कि कहा उनका और उनकी पार्टी का एजेंडा है सबको सम्मान देंगे. जात-पात से उठकर मुद्दों की बात करेंगे. आगे उन्होंने कहा कि हम गरीब, अगड़े-पिछड़े, अति पिछड़े सभी वर्गों की आवाज उठाएंगे. साथ ही उन्होंने कहा कि हम रोजगार पर बात करेंगे.
ये भी पढ़ें-Bihar: पुलिस ने छापेमारी में अवैध हथियार किए बरामद, दो आरोपी गिरफ्तार
नीतीश कुमार-BJP पर साधा निशाना
पूर्व डिप्टी सीएम और राजद नेता तेजस्वी यादव ने कहा राज्य के नीतीश कुमार सरकार के पास अब कोई विजन नहीं रह गया है. इस सरकार के खिलाफ जनादेश प्राप्त करने के लिए वह जिलों की यात्रा कर रहे हैं. नीतीश कुमार एक थके हुए मुख्यमंत्री हैं, उनसे कुछ नहीं होने वाला है. जनता मालिक है और उन्हें आशीर्वाद जरूर देगी.
जन विश्वास यात्रा का दूसरा चरण आज
आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने 20 फरवरी को जन विश्वास यात्रा’ की शुरूआत की थी, जिसका पहला शनिवार को समाप्त हो चुका है. वहीं तेजस्वी यादव के जन विश्वास यात्रा के दूसरे चरण की शुरूआत 25 फरवरी से हो चुकी है. राजद प्रवक्ता चितरंजन गगन ने जानकारी दी कि तेजस्वी यादव अपनी जन विश्वास यात्रा के दूसरे चरण के लिए आज सुबह पटना से रवाना हो चुके हैं. यात्रा के दूसरे चरण में आमसभा न होकर केवल रोड-शो होगा. रविवार 25 फरवरी को वे महुआ, कल्याणपुर, हाजीपुर, झंझारपुर, मधुबनी, लहेरियासराय, होते हुए सुपौल में रात्रि विश्राम करेंगे.
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए।”