Lakhisaray Golikand Update: दुर्गा झा ने भी तोड़ा दम

घटनास्थल पर मौजूद पुलिस बल और भीड़ का फाइल फोटो।
Follow-up: सोमवार को लखीसराय में हुए गोलीकांड में दुर्गा झा ने भी इलाज के दौरान दम तोड़ दिया है। घटना में पहले ही दो सगे भाइयों की मौत हो चुकी थी। घटना का आरोप एक युवक पर है। मामला एक तरफा प्यार का बताया गया था।
Follow-up: वारदात का शिकार हुआ था शशिभूषण झा का परिवार
एसपी पंकज कुमार ने बताया था कि लखीसराय में हुई इस वारदात का शिकार शशिभूषण झा का परिवार हुआ। शशिभूषण झा के घर के सामने आशीष चौधरी का घर है। आशीष शशिभूषण झा की बेटी दुर्गा झा से एक तरफा प्यार करता था और उससे शादी करना चाहता था। मामले में कई बार कहासुनी हो चुकी थी। एक रोज इस मामले को लेकर दोनों पक्षों में मारपीट भी हुई।
Follow-up: छठ पूजा से लौटते वक्त हुई थी घटना
सोमवार को जब शशिभूषण झा अपने परिवार के साथ छठ पूजा कर लौट रहे थे तभी आशीष ने उनके परिवार पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी थी। घटना में शशि के बेटे चंदन झा और राजेंद्र झा ने गोली लगने से घटना स्थल पर ही दम तोड़ दिया था। वहीं दुर्गा झा की हालत गंभीर थी। उसका इलाज पीएमसीएच में चल रहा था। वहीं शशिभूषण झा की बहु लवली देवी, पत्नी राजनंदन झा एवं कुंदन झा की पत्नी प्रीति झा भी गोली गलने से घायल हुईं थीं।
रिपोर्टः सुजीत श्रीवास्तव, ब्यूरोचीफ, बिहार
ये भी पढ़ें: लखीसराय में सनकी आशिक ने ‘खेला’ खूनी खेल, दो की मौत