पहले की बक-बक, फिर बोला मोईन भाई को देखकर ही बोला

Share

पाकिस्तान ने इंग्लैंड के खिलाफ 5वां टी20 मैच जीतकर सीरीज में बढ़त हासिल कर ली है। इस जीत के बाद प्रेस कॉन्फ्रेंस में पाकिस्तान के शादाब खान का ड्रामा देखने को मिला। पाकिस्तान ने पहले टॉस जीतकर बल्लबाजी करते हुए इंग्लैंड को 146 रन का लक्ष्य दिया। जबकि इंग्लैंड टीम जवाब में 7 विकेट पर 139 रन बना पाई। पाकिस्तान ने एक फिर कमाल कर दिखाया। हारिस रऊफ ने 2 विकेट लिए, वहीं आमिर जमाल ने पारी के आखिरी ओवर में महज 8 रन ही दिए. उस समय मोईन अली क्रीज पर थे।

एनाउंसर ने बताया कहा है मोईन

मैच के बाद प्रेस कॉन्फ्रेंस में शादाब ने कहा कि मेरी मोईन भाई से बात हो रही थी।  इसी बीच उनका जबरदस्त ड्रामा भी देखने को मिला, दरअसल इंग्लिश कप्तान मोईन अली कॉन्फ्रेंस में अपनी बारी का इंतजार कर रहे थे। इसी बीच शादाब ने मैच के दौरान इंग्लैंड के कप्तान से हुई बातचीत का भी खुलासा कर दिया।

प्रेस में हुई सीरीज को लेकर बात

एनाउंसर की बात सुनकर शादाब ने कहा कि मोईन भाई मैंने आपको देखकर ही बोला था। और शादाब के इस ड्रामे का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। इसके बाद मोईन प्रेस के सामने आए थे, और इस सीरीज की बात करें तो दोनों के बीच छठा मुकाबला 30 सितंबर को लाहौर में ही खेला जाएगा। इंग्लैंड को सीरीज में अपनी उम्मीद बचाए रखने के लिए हर हाल में जीत जरूरी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *