स्पीकर संधवां ने विधायक गुरप्रीत गोगी के निधन पर जताया दुख

Share

Punjab : पंजाब विधानसभा के स्पीकर कुलतार सिंह संधवां ने विधायक गुरप्रीत गोगी के निधन पर गहरा दुख व्यक्त किया है। स्पीकर ने आज जारी प्रेस बयान में कहा कि गुरप्रीत गोगी, जो 57 वर्ष के थे, वर्ष 2022 में लुधियाना पश्चिम से विधायक चुने गए थे। बीते कल ही उन्होंने गोगी जी और संत बलबीर सिंह सीचेवाल के साथ बूढ़ा दरिया बनाने के कार्यों को लेकर लंबी चर्चा की थी।

स्पीकर ने कहा कि गुरप्रीत गोगी द्वारा समाज के लिए और विशेष रूप से लुधियाना क्षेत्र के लिए की गई सेवाओं को हमेशा याद किया जाएगा। स्पीकर ने ईश्वर से प्रार्थना की कि दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें और परिवार को इस असीम दुख को सहन करने की शक्ति दें।

यह भी पढ़ें PM मोदी ने की मिशन मौसम की शुरुआत, IMD विजन-2047 दस्तावेज किया जारी

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *