Nitesh Pandey: नहीं रहे बॉलीवुड अभिनेता नितेश पांडे , 51 साल की उम्र में आया हार्ट अटैक

Share

सिनेमा जगत से इन दिनों काफी बुरी खबर आ रही है। मशहूर अभिनेता नीतीश पांडे का 51 उम्र में कार्डियक अरेस्ट के कारण निधन हो गया है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, 23 मई की रात नीतीश पांडे को दिल का दौरा पड़ा जिसके बाद उन्होंने आखिरी सांस ली। उनके जाने से हर कोई शोक में डूबा है। खबर से इंडस्ट्री में मातम पसर गया है और अब नितेश पांडे के जाने से भी लोगों को गहरा धक्का लगा है।

नितेश पांडे का जन्म 17 जनवरी 1973 को हुआ था। उन्होंने फिल्मों और टीवी की दुनिया में काम किया है। वह काफी पॉपुलर रहे हैं।

नितेश ने कई फिल्मों और टीवी सीरियल में किया था काम

फिल्म ‘ओम शांति ओम’ में वह शाहरुख खान के असिस्टेंट के रोल में नजर आए थे। वहीं, दिशा परमार और नकुल मेहता स्टार शो ‘प्यार का दर्द है मीठा मीठा प्यारा प्यार’ में भी वह अहम भूमिका में नजर आए थे।नितेश ने कई फिल्मों ‘दबंग 2’, ‘खोसला का घोसला’ और टीवी सीरियलों में अहम रोल प्ले किये हैं. वे फिलहाल ‘इंडियावाली माँ’, ‘अनुपमा’ में काम कर रहे थे.

ऐसी रही लव लाइफ

नीतीश पांडे ने 1998 में अश्विनी कलसेकर से शादी की थी। हालांकि शादी ज्यादा समय तक चल नहीं पाई और साल 2002 में दोनों ने तलाक ले लिया। साल 2004 में अश्विनी कलसेकर ने मुरली शर्मा से शादी कर लीवहीं नीतीश पांडे ने भी 2003 में एक्ट्रेस अर्पिता पांडे से शादी कर ली। नीतीश और अर्पिता शादी के बाद से काफी खुश थे।

यह भी पढ़ें:कंगना रनौत का कहना “अदा शर्मा की फिल्म द केरला स्टोरी पर बैन सही नहीं”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *