ड्रग्स केस में शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान को नहीं मिली जमानत, याचिका हुई ख़ारिज

UPDATE: मुंबई की एस्प्लेनेड अदालत ने मुंबई तट पर एक क्रूज पर ड्रग्स से संबंधित मामले में आर्यन खान, अरबाज खान और मुनमुन धमेचा की ज़मानत याचिका खारिज़ कर दी है। ज़मानत याचिका खारिज़ होने के बाद आर्यन खान और अन्य 5 आरोपियों को आज रात ऑर्थर रोड जेल में रहना होगा। उन्हें बैरक नंबर-1 में रखा गया है, जो स्पेशल क्वारंटीन बैरक है।
मुंबई: बॉलीवुड एक्टर शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान को ड्रग्स पार्टी केस में राहत मिलती दिखाई नही दे रही है। साथ ही ड्रग्स पार्टी केस में गिरफ्तार शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान की जमानत याचिका पर NDPS कोर्ट में सुनवाई चल रही है। कोर्ट के फैसले से पहले ही NCB आर्यन खान को लेकर आर्थर रोड जेल पहुंच गई है। अब देखना ये होगा कि आखिर आर्यन खान को जेल मिलती है या फिर बेल।
शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान को आर्थर रोड जेल लेकर पहुंची NCB
ड्रग्स पार्टी केस में आर्यन खान को इससे पहले कोर्ट ने 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया था। इस मामले में एक्टर शाहरुख के बेटे ही नहीं बल्कि अरबाज मर्चेन्ट, मुनमुन धमीचा, विक्रांत चोकर, मोहक जयसवाल, इसमत सिंह छेड़ा, गोमित चोपडा औक नुपूर सतीजा न्यायिक हिरासत में हैं, जिनकी जमानत याचिका पर सुनवाई चल रही है।
अभी जमानत पर फैसला आना बाकी
आपको बता दें कि इस घटना की शुरुआत 2 अक्टूबर यानी शुक्रवार को हुई थी। मुंबई पुलिस के नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो के पास ये सूचना थी कि एक पार्टी में कुछ लोग ड्रग्स की सप्लाई और ड्रग्स का सेवन कर सकते हैं। इसकी जांच करने के लिए एनसीबी के करीब 22 अधिकारी पार्टी में पहुंच गए, लेकिन जब पार्टी शुरू हुई तो इनमें से 8 लोगों को शक के आधार पर हिरासत में लिया गया और बाकी सबको जाने दिया गया।