Congress: पार्टी में मतभेद के बीच कांग्रेस को याद आए ‘भोलेनाथ’, MP में कराएगी रुद्राभिषेक

congress will conduct rudrabhishek and shiva pooja in madhya pradesh to stop leaders who are quitting party news in hindi
Congress: लोकसभा चुनाव से पहले ही पार्टी के भीतर नेताओं के बीच मतभेद को रोकने के लिए कांग्रेस पार्टी ने अब भगवान शिव का सहारा लिया है। बता दें, कि कांग्रेस पार्टी शिव के जरिए संकटों को साधने की कवायद में जुट गई है। बताया जा रहा है कि मध्य प्रदेश कांग्रेस ने नेताओं की भगदड़ को रोकने के लिए रुद्राभिषेक करवाने का फैसला किया है।
लगातार कांग्रेस का हाथ छोड़ रहे दिग्गज नेता
वहीं ज्योतिराज सिंधिया हो या गुलाम नबी आजाद, अशोक चव्हाण हो या जितिन प्रसाद, आरपीएन सिंह हो या अश्विनी कुमार, सुनील जाखड़ हो या मिलिंद देवड़ा यह तमाम वह नाम है जो कांग्रेस का हाथ छोड़ चुके है। हालांकि की फिर भी कांग्रेस का दामन छोड़ने का यह सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है।
यह भी पढ़ें: https://hindikhabar.com/lifestyle/health-news-adopt-5-habits-to-avoid-migraine-headaches-news-in-hindi/
सद्बुद्धि के लिए किया प्रार्थना
गौरतलब है कि कांग्रेस के दिग्गज नेताओं के पार्टी छोड़ने पर विराम लगाने के लिए अब पार्टी ने शिव का सहारा लिया है। और यही वजह है कि मध्य प्रदेश कांग्रेस कमेटी की धर्म प्रकोष्ठ की अध्यक्ष ऋचा गोस्वामी 22 फरवरी को रुद्राभिषेक के जरिए पार्टी नेताओं में सद्बुद्धि लाने की प्रार्थना करने जा रही हैं।
भाजपा पर साधा निशाना
वहीं एक न्यूज ऐजेंसी से बातचीत के दौरान में ऋचा गोस्वामी ने कहा भारतीय जनता पार्टी सीबीआई ईडी और आईटी के जरिए कांग्रेस नेताओं पर दबाव डालकर दल बदल की कोशिश करती है। आगे उन्होंने कहा कि हम रुद्राभिषेक के जरिए कोशिश करेंगे कि न केवल भाजपा में सद्बुद्धि आए बल्कि वह लोग जो कांग्रेस विचारधारा को मानते हैं उनमें भी सद्बुद्धि आए।और इसके लिए यज्ञ करने जा रहे हैं।
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए। हिन्दी ख़बर