Congress: दिल्ली में कांग्रेस की “न्याय संकल्प” रैली, पार्टी अध्यक्ष खड़गे करेंगे संबोधित

Congress: दिल्ली में, कांग्रेस आगामी लोकसभा चुनाव की तैयारियों को लेकर व्यापक अभियान चला रही है। यही कारण है कि कांग्रेस तीन फरवरी को पूर्वी दिल्ली के रामलीला मैदान में न्याय संकल्प सम्मेलन करेगी। दिल्ली प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष अरविंदर सिंह लवली ने न्याय संकल्प सम्मेलन की तैयारियों को अंतिम रूप देने के लिए रैली स्थल का जायजा लिया।
इससे पहले अरविंदर सिंह लवली ने कहा कि न्याय संकल्प सम्मेलन में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे, संगठन महासचिव केसी वेनुगोपाल, गठबंधन समन्वय समिति के संयोजक मुकुल वासनिक और दिल्ली के प्रभारी महासचिव दीपक बाबरिया शामिल होंगे।
रैली स्थल पर पहुंचने के बाद, कांग्रेस के पूर्व विधायक मुकेश शर्मा ने बताया कि पूरे मैदान में हजारों कुर्सियां लगाई गई हैं जो कांग्रेसी कार्यकर्ताओं को सह-सम्मान देते हैं। वहीं, रामलीला मैदान के आसपास डेढ़ किलोमीटर के क्षेत्र में लोगों के भाषण सुनने के लिए अलग से साउंड सिस्टम और अन्य सुविधाएं बनाई गई हैं। क्षेत्र की समाजसेवी संस्थाएं कार्यक्रम में उत्साह से कार्यकर्ताओं का सहयोग कर रही हैं और दूर-दूर तक पीने के पानी की व्यवस्था कर रही हैं।
यह भी पढ़ें: Kannauj: 3 फरवरी को इत्रनगरी आएंगे CM योगी, तैयारियां तेज