विराट कोहली का तीसरे वनडे से पहले हुआ मालाओं से स्वागत, जानें

भारतीय टीम सीरीज के शुरूआती दोनों मैच हारकर पहले ही सीरीज गंवा चुकी है. टीम इंडिया के पास तीसरा मुकाबला जीतकर सीरीज में से क्लीन स्वीप से बचने का मौका होगा। चटगांव पहुंच के बाद टीम इंडिया का जबर्दस्त स्वागत किया गया। पूर्व कप्तान विराट कोहली का फूल मालाओं से वेलकम किया गया। भारतीय टीम गुरुवार को आराम करेगी और फिर शुक्रवार के अपनी प्रैक्टिस करेगी।
भारत को वनडे सीरीज के दूसरे वनडे मुकाबले में बुधवार को शेरे बांग्ला नेशनल स्टेडियम में 5 रन से हार का सामना करना पड़ा. इस मुकाबले की शुरुआत में ही भारत को उस समय एक बड़ा झटका लगा जब कप्तान रोहित शर्मा के हाथ में चोट लग गई और उन्हें मैदान से बाहर जाना पड़ा।
रोहित अब तीसरे वनडे और फिर दो मैचों की टेस्ट सीरीज से बाहर हो चुके हैं। हेड कोच राहुल द्रविड़ ने मैच के बाद खुद पुष्टि करते हुए कहा कि रोहित अब स्वदेश लौटेंगे और वह टेस्ट सीरीज में भी नहीं खेल पाएंगे।रोहित का अंगूठा डिस्लोकेट हो गया।