Sonakshi And Zaheer Wedding : ट्रोलिंग से बचने के लिए शादी की पोस्ट पर सोनाक्षी ने की कमेंट्स डिसेबल्ड

Sonakshi And Zaheer Wedding : लम्बे समय से चर्चा में चल रहे सोनाक्षी और ज़हीर ने 23 जून 2024 को आखिरकार शादी कर ही ली। शादी के बाद फोटोज को शेयर करने के साथ सोनाक्षी ने अपना कमेंट सेक्शन डिसएबल कर दिया है।
Sonakshi And Zaheer Wedding :
सोनाक्षी सिन्हा और ज़हीर इक़बाल लम्बे समय से अपनी वेडिंग को लेकर चर्चों में थे। आखिरकार कपल ने 23 जून को अपने घर पर ही परिवार और दोस्तों की मौजूदगी में रजिस्टर्ड मैरिज कर ली। सोनाक्षी की शादी के साथ सबसे बड़ा सवाल खड़ा हो रहा था की उनके पिता यानी कि सांसद और बॉलीवुड एक्टर शत्रुघ्न सिन्हा शादी में जोड़े को आशीर्वाद देने के लिए मौजूद रहेंगे या नहीं। लेकिन शादी के वक़्त वह अपनी बेटी का साथ देते नज़र आये।
कमेंट सेक्शन किया डिसएबल :
सोनाक्षी सिन्हा और ज़हीर इक़बाल ने ना तो निकाह किया और ना ही सात फेरे लिए जैसा कि सुनने में आ रहा था दोनों ने रजिस्टर्ड मैरिज की। शादी के बाद सोनाक्षी ने अपने इंटररिलीजन शादी की ऑफिशियल तस्वीर भी अपने सोशल मीडिया पर पोस्ट की लेकिन उसके साथ ही अपने कमेंट सेक्शन को डिसएबल कर दिया। कहीं न कहीं इसकी एक ही वजह सामने आती नज़र आ रही है कि सोनाक्षी और ज़हीर अपनी शादी की ख़बरों से ही चर्चा में थे। कपल को अलग – अलग धर्म में शादी करने के लिए ट्रोल किया जा रहा था। शायद इसी वजह से सोनाक्षी ने कमेंट सेक्शन डिसएबल किया है।
कैसे है शादी की फोटोज :
कपल ने अपनी शादी की प्यारी तस्वीरें अपने इंस्टा अकाउंट पर शेयर की थी। व्हाइट आउटफिट में दूल्हा-दुल्हन बेहद खूबसूरत लग रहे थे। वहीं तस्वीरों की सीरीज में से एक में जहीर सोनाक्षी के हाथ पर किस करते हुए दिख रहे हैं। वहीं दूसरी तस्वीर में सोनाक्षी अपने पिता शत्रुघ्न का हाथ थामे हुए हैं और उनके दूल्हे मियां शादी के डॉक्यूमेंट पर साइन करते दिख रहे हैं। वहीं तीसरी तस्वीर में सोनाक्षी और जहीर एक दूसरे को थामे हुए स्माइल के साथ पोज देते दिख रही हैं।
सात साल से कर रहे थे डेट :
सोनाक्षी और ज़हीर पहली बार एक पार्टी में मिले। इसके बाद कपल ने सात साल तक एक दुसरे को डेट किया। सोनाक्षी ने अपनी वेडिंग फोटोज के कैप्शन में भी इस बात का ज़िक्र किया है। फोटोज को शेयर करते हुए सोनाक्षी ने कैप्शन में लिखा था, आज ही के दिन, सात साल पहले (23.06.2017) हमने एक-दूसरे की आंखों में प्यार को उसके प्योरेस्ट फॉर्म में देखा और इसे कायम रखने का फैसला किया. आज उस प्यार ने हमें सभी चैलेंजेस और जीत में गाइड किया है… इस मोमेंट तक पहुंचाया है… जहां हमारी दोनों फैमिलीज और गॉड्स के आशीर्वाद से… अब हम मैन एंड वाइफ हैं. यहां अब से लेकर हमेशा तक एक-दूसरे के साथ प्यार, आशा और सभी खूबसूरत चीजें हैं. सोनाक्षी-जहीर 23-6-2024.”
यह भी पढ़ें: https://hindikhabar.com/entertainment/akshay-kumar-flop-films-producers-in-debt-due-to-flop-films/
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप