IGI Airport: पति-पत्नी की लड़ाई बनी इमरजेंसी लैंडिंग का कारण, जानें पूरा मामला

Share

IGI Airport: म्यूनिख से बैंकॉक के बीच उड़ान भर रहे लुफ्थांसा के एक विमान में सवार एक दंपति के बीच कहासुनी इतनी बढ़ गई की विमान को दिल्ली एयरपोर्ट पर लैंड करना पड़ा। वहीं दिल्ली एयरपोर्ट पर लुफ्थांसा विमान लैंड करने के बाद क्रू मेंबर्स ने दोनों को एयरपोर्ट पर उतार दिया।

‘परिस्थिति के बारे में सूचना कर इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई      

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक लुफ्थांसा की उड़ान संख्या एलएच 772 को सुबह 10 बजकर 26 मिनट पर इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतारना पड़ा। बता दें कि इससे पहले विमान के पायलट ने एटीसी से संपर्क कर कंट्रोल रूम को ‘परिस्थिति के बारे में सूचना दी थी। जिसके बाद से इमरजेंसी लैंडिंग करने की अनुमति मिली।

दंपति के विवाद से जुड़ा है यह मामला

मिली जानकारी के अनुसार विमान में सवार एक जर्मन व्यक्ति और उसकी थाई पत्नी के बीच कहासुनी होने के बाद विमान में स्थिति बिगड़ गई। जिस कारण चालक ने आईजीआई हवाई अड्डे पर इमरजेंसी में उतरने की इजाजत मांगी।

पति ने पति के बर्ताव की पायलट से शिकायत की

वहीं एक अधिकारी ने बताया कि पत्नी ने पहले अपने पति के बर्ताव के बारे में पायलट से शिकायत की और कहा कि उसे धमकाया जा रहा है। हालांकि की अधिकारी के अनुसार विमान से उतरने के बाद दोनों को टर्मिनल क्षेत्र में ले जाया जा रहा है। और विमान कुछ  ही देर में बैंकॉक के लिए उड़ान भर सकता है।

ये भी पढ़ें :https://hindikhabar.com/state/uttar-pradesh/kanpur-news-husband-sacrificed-his-life-to-get-love-revealed-in-police-investigation/

FOLLOW US ON :https://twitter.com/HindiKhabar

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *