केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी को फोन पर मिली जान से मारने की धमकी, दाउद का भी हुआ जिक्र

Share

केंद्रीय परिवहन मंत्री नितिन गडकरी को लेकर एक बड़ी जानकारी सामने आई है । दरअसल केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी को जान से मारने की धमकी दी गई है। ये जानकारी केंद्रीय गडकरी के नागपुर दफ्तर से सामने आई है ।

दरअसल केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी के दफ्तर में दो बार फोन कर ये धमकी दी जिसके बाद पुलिस जांच में जुट गई है । पुलिस के मुताबिक धमकी वाले फोन आज सुबह साढ़े ग्यारह से साढ़े 12 बजे के बीच आए ।

जानकारी के मुताबिक शनिवार 14 जनवरी को 11:30 से 12:30 के बीच  दो  बार गडकरी के जनसंपर्क कार्यालय में धमकी के कॉल आए ।  जिसमें कहा गया कि हमें फिरौती दो नहीं तो केंद्रीय मंत्री गडकरी को जान से मार देंगे । इस धमकी में दाऊद का नाम भी लिया गया ।

धमकी की कॉल आने के बाद गडकरी के जनसंपर्क कार्यालय ने घटना की जानकारी पुलिस को दी । इस पर वरिष्ठ पुलिस अधिकारी गडकरी के कार्यालय में पहुंचे और जांच शुरू की ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *