PM मोदी और फ्रांस के राष्ट्रपति से मिले अभिनेता आर. माधवन, शेयर की तस्वीरें

बॉलीवुड अभिनेता आर. माधवन इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म ‘टेस्ट’ को लेकर सुर्खियों में बने हुए हैं। पिछले दिनों अभिनेता ने यह जानकारी भी दी थी कि उन्होंने इस फिल्म की शूटिंग पूरी कर ली है। माधवन पेरिस में भारत के प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी के सम्मान में फ्रांसीसी राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रॉन द्वारा आयोजित डीनर में शामिल हुए। यह इवेंट 14 जुलाई , 2023 को बैस्टिल दिवस समारोह के अवसर पर लौवर आर्काइव में रखा गया।
आपको बतादें उन्होंने इन तस्वीरों को शेयर करते हुए लिखा है कि 14 जुलाई 2023 को पेरिस में बैस्टिल दिवस समारोह के दौरान भारत-फ्रांस संबंधों के साथ-साथ दोनों देशों के लोगों के लिए अच्छा करने का जुनून और समर्पण स्पष्ट और तीव्र था। जब हमारे माननीय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी और राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रों दोनों ने लौवर द्वारा आयोजित डिनर में जब इन दो महान मित्र राष्ट्रों ने भविष्य के लिए अपने दृष्टिकोण को उत्साहपूर्वक साझा किया, तो मेरे लिए वह पल पूरी तरह से आश्चर्यच से भरा हुआ था।
इसी के साथ आर माधवन ने आगे कहा- ‘उस हवा में पॉजीटिविटी थी…और एक दूसरे के लिए आपसी सम्मान था। मैं ईमानदारी से रिक्वेस्ट करता हूं कि उनका विजन और सपने हम सभी के लिए सही समय पर सही रिजल्ट दें। राष्ट्रपति मैक्रों ने हमारे लिए एक सेल्फी क्लिक की….माननीय PM बहुत ही शालीनता और प्यार से इनका हिस्सा बनने के लिए खड़े हुए…एक ऐसा पल जो उस तस्वीर को खास बनाता है। यह पल मेरे दिमाग में हमेशा इस तरह छपा रहेगा।
ये भी पढ़ें: टमाटर हुआ सस्ता, दिल्ली-NCR समेत 500 जगहों पर 80 रुपए किलो बिकने लगा टमाटर