
अपने बयानों से हमेशा सुर्खियों में रहने वाली हिंदूवादी नेत्री साध्वी प्राची बुधवार को पश्चिम उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद में पहुंची थी। जहां पर उन्होंने मीडिया से बात करते हुए योग दिवस का विरोध करने वाले और लव जिहाद को बढ़ावा देने वालों पर जमकर अपनी भड़ास निकाली।
साध्वी प्राची ने कहा कि योग दिवस हिंदुस्तान ही नहीं पूरे विश्व में मनाया जाएगा जो लोग इसका विरोध कर रहे हैं यह लोग योग दिवस का विरोध नहीं केवल मोदी जी को टारगेट कर रहे हैं। सूर्य प्रणाम से जो लोग विरोध जाहिर कर रहे हैं वह अपने घरों में बंद रहे अंधेरे में हम देखते हैं वह कितना विरोध करते हैं सूर्य को प्रणाम करना कोई अपराध या गुनाह नहीं है।
धर्मांतरण और लव जिहाद पर बोलते हुए साध्वी प्राची ने कहा कि धर्मांतरण और लव जिहाद सोची समझी और एक बहुत बड़ी साजिश है। साध्वी प्राची ने कहा कि में कहना चाहती हूं जो लोग योग दिवस का विरोध कर रहे हैं अगर उन्हें विरोध करना ही है तो लव जिहाद का विरोध करें और देश के अंदर एक कड़ा कानून ऑन द स्पॉट फांसी की सजा तो उसी दिन लव जिहाद बंद हो जाएगा।
ये भी पढ़ें:UP: AMU में प्रोफेसर ने छात्रा से की छेड़छाड़, पीड़ित ने लगाई गुहार