“अब किसी भी TV डिबेट में शामिल नहीं होंगे BSP प्रवक्ता”, मायावती ने मीडिया पर फोड़ा हार का ठीकरा

Mayawati
Share

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और बहुजन समाज पार्टी की सुप्रीमो मायावती (Mayawati) ने ट्वीट करते हुए कहा कि यूपी विधानसभा आमचुनाव के दौरान मीडिया द्वारा अपने आक़ाओं के दिशा-निर्देशन में जो जातिवादी द्वेषपूर्ण व घृणित रवैया अपनाकर अम्बेडकरवादी बीएसपी मूवमेन्ट को नुकसान पहुंचाने का काम किया गया है वह किसी से भी छिपा नहीं है। इस हालत में पार्टी प्रवक्ताओं को भी नई जिम्मेदारी दी जाएगी।

अब किसी भी TV डिबेट में शामिल नहीं होंगे BSP प्रवक्ता: मायावती

बसपा सुप्रीमो (Mayawati) ने अपने प्रवक्ताओं को लेकर आगे ट्वीट करते हुए लिखा पार्टी के सभी प्रवक्ता सुधीन्द्र भदौरिया, धर्मवीर चौधरी, डा. एम एच खान, फैजान खान व सीमा कुशवाहा अब टीवी डिबेट आदि कार्यक्रमों में शामिल नहीं होंगे। मीडिया पर हार का ठीकरा फोड़ते हुए उन्होनें कहा यूपी विधानसभा आम चुनाव के दौरान मीडिया द्वारा अपने आक़ाओं के दिशा-निर्देशन में अम्बेडकरवादी बीएसपी मूवमेन्ट को नुकसान पहुंचाने का काम किया गया है।

घबराकर व निराश होकर पार्टी के लोगों को टूटना नहीं

गौरतलब है कि बसपा प्रमुख मायावती ने शुक्रवार को कहा था कि उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में बसपा की उम्मीद के विपरीत जो नतीजे आए हैं, उससे घबराकर व निराश होकर पार्टी के लोगों को टूटना नहीं है। उसके सही कारणों को समझकर और सबक सीखकर हमें अपनी पार्टी को आगे बढ़ाना है और आगे चलकर सत्ता में जरूर आना है।

बसपा को भारी नुकसान हुआ…

उन्होनें कहा मुस्लिम समाज बसपा के साथ तो लगा रहा परन्तु इनका पूरा वोट समाजवादी पार्टी की तरफ सिफ्ट कर गया, इससे बसपा को भारी नुकसान हुआ… मुस्लिम समाज ने बार-बार आजमाई पार्टी बसपा से ज्यादा सपा पर भरोसा करने की बड़ी भारी भूल की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *